Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 18 апр 2021, 07:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: unlimited (для творческого потенциала)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:57 
Miss ZаБора

когда хочется сказать, но боишься быть непонятым..бывает? у меня очч часто...прям катастрофа целая. а высказаться нужно! обязательно... давайте свои самые безумные мысли, идеи и просто "непонятночтоэтотакое" выкладывать здесь в виде заметок. без критики. интересно, что происходит в головах людей, которые сидят рядом в кафешке, ездят с тобой в маршрутке и синхронно перебегают дорогу на зелёный )) мы не "масса" мы - личности :-x :)

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 11:11 
Leo писал(а):
апогей идиотизма и тупости.
(* И какой идиот научил этих людей пользоваться клавиатурой?)
да твой двухметровый рахит и учил наверное, на тебя саму очень похоже, гыгы

Заголовок сообщения: Антигыгы
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 12:24 
Двухметровый рахит- это твой голубой друг, который ежедневно тебя удовлетворяет в извращенной форме

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:51 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Miss Sherman писал(а):
и тут я уже молоденькая медсестричка. подползаю. вижу выглядывающую твою ногу (а весь ты под конём жеж лежишь). и начинаю изо всех сил вытаскивать тебя оттудова. и в изнеможении падаю на коня сверху и рыдаю в отчаянии. и вот у меня открывается второе дыхание. я поднимаю коня и отбрасываю в сторону. становлюсь перед тобой на колени. разрываю на себе юбку и твою вытираю кровь. а ты открываешь глаза медленно так и смотришь на меня и пытаешься мне что то сказать. но в это время раздаёцца выстрел и я падаю тебе на грудь. мёртвая? :o

Но на горизонте появляются красноармейцы на педальных конях. Они гонят по фиолетовому полю зеленую рыбу под палящим синим солнцем. Они бы ее так и не догнали, если бы рыба не удивилась батальной композиции: Героически мертвые конь, боец и медсестра с разорванной юбкой. Они успешно убивают завтыкавшую рыбу и воскрешают нас. Мы идем взявшись за руки, а рядом на руки поднимают не каркас, а баркас...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 17:37 
Miss ZаБора

TiLimon писал(а):
Miss Sherman писал(а):
и тут я уже молоденькая медсестричка. подползаю. вижу выглядывающую твою ногу (а весь ты под конём жеж лежишь). и начинаю изо всех сил вытаскивать тебя оттудова. и в изнеможении падаю на коня сверху и рыдаю в отчаянии. и вот у меня открывается второе дыхание. я поднимаю коня и отбрасываю в сторону. становлюсь перед тобой на колени. разрываю на себе юбку и твою вытираю кровь. а ты открываешь глаза медленно так и смотришь на меня и пытаешься мне что то сказать. но в это время раздаёцца выстрел и я падаю тебе на грудь. мёртвая? :o

Но на горизонте появляются красноармейцы на педальных конях. Они гонят по фиолетовому полю зеленую рыбу под палящим синим солнцем. Они бы ее так и не догнали, если бы рыба не удивилась батальной композиции: Героически мертвые конь, боец и медсестра с разорванной юбкой. Они успешно убивают завтыкавшую рыбу и воскрешают нас. Мы идем взявшись за руки, а рядом на руки поднимают не каркас, а баркас...

на фоне заходящего солнца показывает нас камера... умиротворённые улыбки на лицах. я поддерживаю юбку одной рукой. ты тянешь за уздечку голову коня. сзади пустыня. впереди море. мы подходим к воде.. не останавливаемся. идём по воде прямо. лошадиная голова отпугивает пираний каторые в днепр сразу эмигрировали. потом из неба опускается космический корабль из нево выглядывает чудовище-инопланитянин и грит нам :
- ребята! где тут можна купить шампусика. на свидание опаздываю.
мы показываем руками в разные стороны и он кивает понимающе и улетает, оставляя за собой облако выхлопных газофф.... до боли знакомый запах приводит нас в чувство и мы вдрух оказываемся на кичкасе на отвалах коксохимического завода

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа