Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 15 окт 2019, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пиндосы -это геи сегодня?
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 12:46 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

http://newsme.com.ua/world/758880/

C февраля в документации Госдепартамента США выводят из официального оборота слова "мама" и "папа". При подаче заявлений на оформление официальных документов, в анкетах отныне будет значиться "родитель номер 1" и "родитель номер 2", передает РИА-новости.

Госдеп разъяснил, что прежняя гендерная идентификация "отец" и "мать" противоречит современным реалиям - в США однополая семья прочно застолбила свои права, и целое поколение юных американцев не должно чувствовать себя ущербными только потому, что у них "два папы".

По оценкам на 2005-й год, в нетрадиционных американских семьях подрастает почти 300 тысяч детей. Можно предположить, что за последующие пять лет их число только увеличилось.

Интересно, что в скором времени будет с семьями, где по-прежнему будут обращаться "мама" и "папа"? Ведь соседи стуканут стопудово. Там все стучат друг на друга.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: пиндосы -это геи сегодня?
СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 20:50 
просто смит

Один из самых первых законодательных актов, которые оранжисты попытались провести через парламент когда пришли к власти шесть лет назад- был именно закон о правах всяких гомосеков- как самый важный для оранж.

Ишь ты как подгадали- самое-самое важное для себя- таки пропхнули даже из оппозиции- видать- по жизни пригрозили привлечь в свои ряды насильно- всех несогласных с тем, что гомосеки должны иметь особые права, которых нет у нормальных :)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2011, 21:05 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Да уж, скоро небось квоты начнут вводить на присутсвие педиков в разных отраслях общественной жизни. Изображение

СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 12:58 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

В этой связи предлагаю несколько пунктов в предвыборную программу любой партии (успех обеспечен):
1. Внести предложения для граждан нормальной ориентации о приобретении лицензии для отстрела всякого рода педиков, трансвеститов, ранссексуалов , "трансгендерных" и т.д.
2. С целью сохранения генофонда нации обязать всех дам детородного продуктивного возраста заиметь ребенка от нормальной ориентации мужика (с нормальной наследственостью), ну а если серьезно, то в минуты писимистического настроения становится как то не по себе. (_!_)

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:04 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зато у нас президент - 3,14дарас, всё таки две ходки в самом рассвете сил.

PS Спасибо жителям Донбасса за президента 3,14дараса!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:28 
просто смит

ko3ak писал(а):
Зато у нас президент - 3,14дарас, всё таки две ходки в самом рассвете сил.

PS Спасибо жителям Донбасса за президента 3,14дараса!

Кизяк, ты явно "умом" тронулся.
И поехал- точнее- полетел на своей сорвавшейся финерной крыше- над благословенным Запорожьем- далеко-далеко...

Спаси и сохрани тебя Господь.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 13:54 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

У опарыша ума и не было никогда.
Опарыш, уже догрыз тело Христово?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:18 
просто смит

ko3ak писал(а):
У опарыша ума и не было никогда.
Опарыш, уже догрыз тело Христово?

Ну вот. Часа не прошло. Ты меня огорчаешь. Еще одно доказательство правильности моего предположения.
Спасайся!
Еще не поздно!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:35 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Догрыз уже?

СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 14:46 
просто смит

ko3ak писал(а):
Догрыз уже?

Путь твой во мраке. :(

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:41 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Украинских сирот разрешат усыновлять геям и лесбиянкам - за соответствующий закон проголосовали 288 депутатов
http://censor.net.ua/ru/news/view/156517/ukrainskih_sirot_razreshat_usynovlyat_geyam_i_lesbiyankam__za_sootvetstvuyuschiyi_zakon_progolosovali_288_deputatov

Депутаты ратифицировали Европейскую конвенцию об усыновлении детей. Некоторые положения документа, в частности, возможность усыновления детей однополыми парами, противоречат действующему украинскому законодательству.За принятие закона "О ратификации Европейской конвенции об усыновлении детей" проголосовали 288 депутатов при минимально необходимых 226 голосах, передает издание "Коммерсантъ-Украина".

В государственном департаменте по вопросам усыновления и защиты прав ребенка Минобразования одобрили ратификацию конвенции. "Украина приводит свое законодательство к европейским стандартам. Теперь мы должны внести соответствующие изменения в Семейный кодекс и расширить возможности усыновления детей", – заявила заместитель директора госдепартамента Оксана Филипишина.

зы: писец...

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 13:52 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Alive писал(а):
Украинских сирот разрешат усыновлять геям и лесбиянкам - за соответствующий закон проголосовали 288 депутатов
http://censor.net.ua/ru/news/view/156517/ukrainskih_sirot_razreshat_usynovlyat_geyam_i_lesbiyankam__za_sootvetstvuyuschiyi_zakon_progolosovali_288_deputatov

Депутаты ратифицировали Европейскую конвенцию об усыновлении детей. Некоторые положения документа, в частности, возможность усыновления детей однополыми парами, противоречат действующему украинскому законодательству.За принятие закона "О ратификации Европейской конвенции об усыновлении детей" проголосовали 288 депутатов при минимально необходимых 226 голосах, передает издание "Коммерсантъ-Украина".

В государственном департаменте по вопросам усыновления и защиты прав ребенка Минобразования одобрили ратификацию конвенции. "Украина приводит свое законодательство к европейским стандартам. Теперь мы должны внести соответствующие изменения в Семейный кодекс и расширить возможности усыновления детей", – заявила заместитель директора госдепартамента Оксана Филипишина.

зы: писец...

СУКИ!!! Что творят.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 18:14 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Werwolf писал(а):
СУКИ!!! Что творят.

Так ПРасы же.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:34 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Есть шанс, что эта хрень работать не будет. По с. № 9 Конституции международные конвенции, даже ратифицированные, не имеют прямого действия. Следовательно, чтобы она заработала нужно вносить изменения в действующее законодательство. Вроде так.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:49 
Миротворец

Теперь понятно, кто у нас большинство депутатов.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 10:54 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

мля... Всё оказалось хуже, чем я предполагал. Пошёл проконсультировался с юристами. По ст. 13 Семейного кодекса Украины, в случае ратификации ВР международных конвенций, эти международные конвенции (или правовые акты) имеют бОльший приоритет выполнения, чем Законы Украины. В данном случае - выше, чем статьи Семейного кодекса.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 11:08 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Друзья мои, кто-то может мне прояснить смысл написанного? Взято с сайта ВР Украины.

http://portal.rada.gov.ua/rada/control/ru/publish/article/news_left?art_id=240575&cat_id=153103

Конвенция предусматривает, что ее положения применяются к усыновлению ребенка, который на момент обращения усыновителя о его усыновлении еще не достиг 18 лет, не состоит и не состоял в браке и в зарегистрированном партнерстве и не достиг совершеннолетия (статья 1).

Статья 5 конвенции устанавливает, что на усыновление ребенка необходимо согласие матери и отца ребенка. Согласие матери на усыновление ее ребенка действительно, если оно дано в предусмотренное законом время после рождения ребенка, но не менее, чем через шесть недель, или, если не установлено такое время, в такое время, которое, по мнению компетентного органа, предоставляет ей возможность в достаточной мере восстановиться от последствий, связанных с рождением ребенка.

Конвенция предусматривает возможность усыновлять одному лицу. В то же время статья 212 Семейного кодекса Украины (СКУ) запрещает усыновление украинских детей иностранцами, не состоящими в браке. Разница в возрасте между усыновителем и ребенком должна составлять в соответствии с положениями конвенции по крайней мере 16 лет, вместе с тем статья 211 СКУ устанавливает такую разницу в 15 лет.

Статья 18 конвенции устанавливает возможность государства-участника принимать положения, являющиеся более благоприятными для усыновленного ребенка. То есть в случае, если украинское законодательство будет содержать нормы, отличающиеся от положений конвенции, но являющиеся лучшими для усыновленного ребенка, то не будет говориться о нарушении или несогласованности с нормами указанного международного документа.

Европейская конвенция об усыновлении детей (пересмотренная) ратифицирована с оговорками, в соответствии с которыми в Украине запрещается усыновлять ребенка двум лицам разного пола, состоящим в зарегистрированном партнерстве. Устанавливается также, что органом, в который должны направляться запросы о предоставлении информации об усыновлении, является Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины.

Соответствующий законопроект зарегистрирован под №0191.
Первое выделение красным: а кто и как будет определять какие нормы лучше, а какие хуже?
Второе выделение красным. То ли опечатка, то ли я не понимаю. Почему нельзя усыновлять ребёнка двум лицам РАЗНОГО пола???

СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 22:24 
просто смит

Из текста истекает что у НИХ ТАМ есть :
Цитата:
не состоит и не состоял в браке и в зарегистрированном партнерстве

т.е. брак- сам по себе и еще какое-то педорное "зарегистрированное партнерство"
А далее-
Цитата:
ратифицирована с оговорками, в соответствии с которыми в Украине запрещается усыновлять ребенка двум лицам разного пола, состоящим в зарегистрированном партнерстве

Т.е. ото ихнее "партнерсово" на Украине- не канает вообще- не признаем.

Кстати- не знаю точно, но подозреваю- что это партнерство- это союз педора и лесбиянки.
своеобразная инвертированная гетеросексуальность- неизвестно что хуже чисто гомо или отакое гетеро.
Женоподобное будет воспитывать дите в отвращении к нормальным мужикам. а мужеподобное- в отвращении к нормальным женщинам- что выйдет из психики ребенка?

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 12:23 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

А.Лукашенко: Не нравятся мне голубые, чего обижаться-то

Изображение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, который во время этапа Кубка мира по фристайлу в Раубичах, дал большое интервью журналистам, рассказал, как относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Приехали тут великие деятели правильной и неправильной ориентации и меня уже начали упрекать в том, что я, видите ли, осудил голубятню эту", - цитируют А.Лукашенко местные СМИ. "Ну не нравятся мне голубые, я и сказал, что не нравятся".

"Видите ли, отдельные министры иностранных дел обиделись на меня. Чего на меня обижаться? Нормальный образ жизни надо вести".

"В Германии это возможно, в Польше - пожалуйста, пусть они этим и занимаются там, а нам сюда это не надо. Хотя этого добра хватает, к сожалению", - посетовал А.Лукашенко.

Под "отдельными министрами" А.Лукашенко по всей видимости имел в виду министра иностранных дел Германии Гвидо Вестервелле, который никогда не скрывал своих сексуальных предпочтений, а в прошлом году зарегистрировал свои отношения в Бонне с неким Михаэлем Мронцем, с которым не раз появлялся на официальных приемах.

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/43/1298135804_0643.250x200.jpeg

СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 12:30 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Это пять, однозначно! XD

СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 20:18 
адекватник

Гей-парад в Москве придется на День пограничника! XD
Московские власти разрешили проведение гей-парада. «Акция «Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» состоится 28 мая с 13 до 15 часов на Болотной площади в Москве», – сообщает организация по защите прав сексуальных меньшинств GayRussia.ru.
http://www.livejournal.ru/themes/id/28001

Гей парад в День Пограничника... И пафосно и эротично! :-Q Не все же ВДВ отрываться по полной! Наверное, была подумана такая мысля: поступить по справедливости, десантникам, для веселья, нерусских поручить, а погрaнцам - геев, тоже весело должно получиться! :?
Изображение

Последний раз редактировалось народ 01 май 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 21:46 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

там и мореманы-погранцы подтянутся.

It's gonna be hurt=))

СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 22:15 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

На позавчерашней свадьбе прынца. Сэр Элтон Джон со своим супругом №1 (слева)

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 10:30 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. В чем окончательно убедилось мировое сообщество,
пораженное кадрами жесточайшего разгона московского гей-парада, беспристрастно передаваемые
демократическими СМИ в течение всего шаббата. Людоедская власть чекистов сбросила маски, и явило
миру свое зверское нутро, безжалостно растоптав сапогами опричников слезинку гея и вагинального гея.

Бессовестно поправ права человека и общечеловеческие ценности. Как из душа окатило.
Скорбят демократические журналисты Илья Варламов и Рустем Другой, заставив первого выдать совестливую фразу:
«Сперва запретили марш несогласных, я молчал, я же не был несогласным. Потом они запретили выступление неонацистов, я молчал, я же не был неонацистом. Потом они запретили парад геям, я молчал, я же не гей. Когда они разрешили любые парады, никто не вышел, все сидели в ЖЖ и читали мои посты о том, как запрещали шествия первым трем группам».
После такого только у подонков поднимется рука говорить за жестокости джорджийской полиции.

Изображение

Многие читатели моего блога спросят, а почему на гей-параде не было видно меня и Соломона Хайкина?
Да и верховный гей этой страны Коля Алексеев куда-то запропастился.
Неужели эти рукопожатные диссиденты сбежали с поля битвы, испугавшись дубинок путинских сатрапов?
А вы поезжайте в Бенгази. Езжайте, езжайте. И спросите, голубчикъ, у местных повстанцев трус ли Лев Натанович Щаранский? Непременно спросите. Неравнодушный интеллигент, не боящийся выходить в одиночку с одним мачете против танкового взвода диктатора Махумуда Каддафи – это вам не в тапки золотодождиться.

Бросая в Александровском саду в бой пехоту в виде рядовых гей-активистов, гейский генштаб
в лица вашего покорного слуги, Соломона Хайкина и Коли Алексеева выполнил свою главную миссию
– привлек к жесточайшим репрессиям мировые СМИ.
И то, что весь день Euronews крутил сюжеты про избиения геев в Москве – заслуга не какого-нибудь вагинального гея Лены Костюченко, а членов ЦК Политбюро КПСС, наблюдавших за битвой с определенного расстояния.

Что же дальше? Путинская клика, объявив вендетту геям, фактически подписала себе смертный приговор.
Теперь, когда весь цивилизованный мир потрясли кадры зверской расправы над гей-активистами, ООН и ЕСПЧ не составит большого труда объявить чекистский режим нелегитимным, объявить бесполетную зону над этой стране и передать всю полноту власть в руки либеральной интеллигенции. Которая сразу же выпустит воззвание к НАТО с просьбой гуманитарных ковровых бомбардировок для осуществления массовых люстраций. Падение режима неизбежно. Потому что надо жить не по лжи. Их искры возгорится пламя. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
http://lev-sharansky2.livejournal.com/

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:47 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Финские юристы: Облизывание эскимо должно считаться сексуальным домогательством

Изображение

Представители финской ассоциации юристов предлагают дополнить законы о сексуальном домогательстве
запретом на облизывание женщинами эскимо в общественных местах.

По их мнению, это явно нацелено на привлечение внимания и "слишком провокационно",
пишут "Женские новости".

Для того чтобы подтвердить свою правоту горячие финские юристы предлагают посмотреть,
как поедание мороженого девушкой в офисе действует на её коллег.

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:53 
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

И в чём они не правы?
Культурные девушки просто так не делают, как и культурные мужчины не курят в помещении, а запреты на такие деяния - для необразованного быдла.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа