Форум Запорожья

ZаБор - городской портал Запорожья
Текущее время: 26 июн 2019, 15:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:00 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 20:04
Сообщения: 6259
Откуда: Запорожье
Мероприятия Запорожья. Куда пойти на выходные?

_________________
Выбор. Причина. Приоритет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 19:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
15 февраля, ПЯТНИЦА

9.00 Музейный проект: изысканно признаться в любви в романтичной обстановке (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=926233#p926233
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 и 14.00 Мастер-классы «Фабрика романтических подарков»: милые подарки для любимого человека своими руками” (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=925576#p925576
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 Молодежная развлекательная шоу-программа "Любовь для двух сердец" ко Дню Святого Валентина (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=926666#p926666
17.30 Jazz City Big Band (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=925921#p925921
17.30 Вечеринка "День Святого Валентина" для деток от 4-х лет (Детская Студия "Азбука Счастья")
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=926875#p926875
18.00 Спектакль "Тевье-молочник" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=922959#p922959
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
18.30 Лекция Дарии Москвитиной и Богдана Корнелюка" Колобок, ирландское рагу, жареные зеленые помидоры: гастрономический код литературы" (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=926664#p926664
19.00 Черный квадрат.Офис. Зажги в себе желание (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=922977#p922977
19.00 Вечер "Love songs" (Клуб "Рок Сич")
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=926161#p926161
19.00 TITAN DANSE PARTY (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=926769#p926769
19.00 Вечеринка "День всех влюбленных" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=926878#p926878
19.30 Кавер Вечер «МУМИЙ ТРОЛЛЬ» / На сцене «Илья и Сыновья» ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=923473#p923473
20.00 День святого Валентина (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=926890#p926890
20.00 Спектакль-монолог "Он и Она" (романтические истории о любви) (центр: Корпусова Мару)
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=923345#p923345
21.00 День Валентина (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=926080#p926080
21.00 Вечеринка «Театр в твоей голове» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=926775#p926775
21.00 Флирт-шоу "Любовь с первого взгляда" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=927045#p927045
22.00 Концерт: Артем Пивоваров - ко Дню Святого Валентина (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=921070#p921070
22.00 Вечеринка "Lovers Party" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=926868#p926868
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Denis Marshall (Fancy Room, The Room) Odessa (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=927020#p927020





16 февраля, СУББОТА

7.00 Сделай себе утро: прогулки на байдарках, SUP (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927049#p927049
9.00 Музейный проект: изысканно признаться в любви в романтичной обстановке (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=926233#p926233
9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063

9.00 Выставка запорожских художников "Зимняя палитра" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=920965#p920965

9.00 Областной конкурс патриотической песни и поэзии «Україна — це ми» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=926777#p926777

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка памяти Владимира Высоцкого
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=925469#p925469
Выставка Татьяны Беляевой “Свадебные рушники”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка графики и живописи Григория Соколенко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка коллекции колокольчиков, наперстков и шкатулок Галины Алексеевской
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Портрет. Студии рисунка три года»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=926350#p926350

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Выставка памяти Бориса Овчинникова (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=925169#p925169

10.00 Выставка собак всех пород (Козак-палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=926873#p926873
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 и 14.00 Мастер-классы «Фабрика романтических подарков»: милые подарки для любимого человека своими руками (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=925576#p925576
9.00 Тренинг "Тимбилдинг-мастер": Организовуй тимбилдинг своими руками (Центр "Team building")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923320#p923320
10.00 Тренинг "Поиск своей уникальности - бизнес, как творчество" (Корпусова Мару)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923256#p923256
10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Расстановки с Анжелой Касьян (Центр психолога-психоаналитика)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=925906#p925906
10.00 Арт-плетение: создание панно для интерьера (Кафе Свято)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927038#p927038
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Музыкальная сказка "В поисках дракона" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&p=924253#p924253
11.00 Спектакль «Алладин и волшебная лампа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924792#p924792
11.00 Скалы. Острова. Бакланы: прогулки на байдарках, SUP (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927048#p927048
12.00 Книгарня Є приглашает детей 6-9 лет и их родителей на чтение книги Екатерины Кулик «12 місяців або Все про дивовижі року» (видавництво «Асса») и создание зимней 3D картины (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=926663#p926663
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
12.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение». Открытие (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=922907#p922907
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Валентинов день (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=926886#p926886
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=918691#p918691
15.00 Рисуем город в выставочном зале (Выставочный зал на Мира)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927021#p927021
17.00 Презентация книги для детей "Від серця до серця. Я Любов" (Семейный клуб-студия "Чудесный ребенок")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927042#p927042
17.00 Спектакль “«СOVER тЁща»” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923483#p923483
17.00 Мастер-класс "Открытка добра" (Семейный клуб-студия "Чудесный ребенок")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927039#p927039
18.00 Спектакль "Подруга жизни" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=918695#p918695
18.00 Концерт академического симфонического оркестра (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=925922#p925922
18.30 Спектакль "Сто тысяч" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78282&p=924254#p924254
19.00 Зимние мотоволны-2019: День влюбленных в... мотоциклы (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=923558#p923558
19.00 Кинопросмотры на тему защиты прав женщин (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=926669#p926669
19.00 Лига Смеха. Юбилейный тур (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=925850#p925850
19.00 Pole Dance (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=926881#p926881
19.00 Милонга с Trinidad Arfo: киевский квартет Trinidad Arfo во второй раз играет в Запорожье (Slava Hotel)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=925903#p925903
19.30 Рок-хиты ко дню всех влюбленных ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=923474#p923474
20.00 Пир от Шефа: Мануйлов Олег "Торт для влюбленных" (Ресторан "Очаг")
viewtopic.php?f=99&t=81403&p=925884#p925884
20.00 Концерт: группа VagisBand (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=926765#p926765
20.00 Вечеринка-Top Event: RadioIntense/MissMonique/KeyM/BeatInside (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=926874#p926874
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=925801#p925801
21.00 Вечеринка «Антилобода/Антимонатик» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=926776#p926776
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 ФОТОТУСЕЙШН (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=927046#p927046
22.00 Вечеринка "Pop Station" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=926870#p926870
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





17 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
10.00 Выставка собак всех пород (Козак-палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=926873#p926873
10.00 Рисуй. Болтай. Жуй (EVERGREEN espresso & brew bar)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927033#p927033
10.00 Тренировки на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927051#p927051
10.00 МК "Акварельные кактусы" (Детский ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927073#p927073
11.00 Спектакль «Алладин и волшебная лампа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924792#p924792
11.00 Спектакль для детей "Дюймовочка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=925924#p925924
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Детский День Святого Валентина (Кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927035#p927035
12.00 Спектакль «Маугли» (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81082&p=922979#p922979
12.00 Маленький Мук (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926547#p926547
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=922907#p922907
14.00 Худеем правильно: Встреча с врачом-диетологом (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=925891#p925891
15.00 Александровский бал (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=49985&p=926864#p926864
15.00 Мастер-класс "Живой горшок" (Студия керамики "Шалене коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=926935#p926935
15.00 Виртуальная экскурсия "Потерянный рай" (бывший ДК ДЭЗ, 1-й зал)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=927074#p927074
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
17.00 Гандбол. Балтийская лига «ZTR» Запорожье VS «COCKS» Рийхимяки (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=926549#p926549
17.00 Спектакль “«СOVER тЁща»” (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923483#p923483
18.00 Концерт: Станислав Черемухин и Пламя ua (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=917109#p917109
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=924247#p924247
18.30 Спектакль "Квадратура круга" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=33275&p=925927#p925927
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=925801#p925801
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
23.00 Вечеринка "Men'S day" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=926933#p926933


ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/url]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 19:21 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
22 февраля, ПЯТНИЦА

9.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536
10.00 Чемпионат Запорожской области по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи (Федерация тяжелой атлетики)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=927708#p927708
11.00 Встреча с представителями организаций по размещению туристов (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=927249#p927249
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
17.00 Волейбол. Орбита (Запорожье), Химик (Южный), Новатор (Хмельницкий), Университет (Волынь) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=925933#p925933
17.30 Творческий вечер, посвящённый 15-ти летию НВА"Горицвiт" (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80991&p=925907#p925907
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
18.00 Психологические пятницы (на Гагарина)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927252#p927252
19.00 Вечер Итальянских Брускетт (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=925908#p925908
19.00 Спектакль "Те ещё зайчики" (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=922981#p922981
19.00 Испанская Cava и сыры. Дегустация месяца (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=927559#p927559
19.00 Концерт: Кир Парасолли (Декартовы Медведи, Кир Парасолли) и Тарас Василенко (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=927821#p927821
19.30 Boogie ParavoZZ. Кавер концерт Чиж и Ко (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=925928#p925928
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "One spirit": без повода (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=927702#p927702
21.00 Вечеринка «Статические перемены» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=927824#p927824
22.00 0.Zero - Pahatam (Groove Operator, Kyiv) (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=925471#p925471
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка "X Day | chapter 2" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=927244#p927244
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





23 февраля, СУББОТА

7.00 Сделай себе утро: прогулки на байдарках, SUP (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927049#p927049
9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063

9.00 Выставка запорожских художников "Зимняя палитра" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=920965#p920965

9.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536

9.30 Тренинг по оказанию первой помощи (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=927711#p927711

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357
Выставки: «Алхимия мифологем» участника «Колорита» Сергея Липовцева и экспозиция декоративно-прикладного искусства «Художественная мастерская»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=927589#p927589

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка памяти Владимира Высоцкого
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=925469#p925469
Выставка Татьяны Беляевой “Свадебные рушники”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка графики и живописи Григория Соколенко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка коллекции колокольчиков, наперстков и шкатулок Галины Алексеевской
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Віставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Персональная выставка авторской куклы из биокерамики: Майа Пономарёва
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=927648#p927648

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Портрет. Студии рисунка три года»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=926350#p926350

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Выставка памяти Бориса Овчинникова (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=925169#p925169
Выставка к 25-летию городского объединения художников «Колорит»
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=926153#p926153

10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Мастер-класс "Мандала "Птица счастья" (кафе "Свято")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927603#p927603
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Последнее прикосновение зимы" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=927643#p927643
10.00 Чемпионат Запорожской области по тяжелой атлетике среди юниоров и молодежи (Федерация тяжелой атлетики)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=927708#p927708
11.00 Спектакль «Коломбина, Пьеро, Арлекин» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924793#p924793
11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=924256#p924256
11.00 Волейбол. Орбита (Запорожье), Химик (Южный), Новатор (Хмельницкий), Университет (Волынь) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=925933#p925933
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Дмитрий Андрюшечкин «Оратор за 2 дня» (Студия практической психологии "Персона")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927225#p927225
11.00 Книгарня Є приглашает детей 4-8 лет и их родителей на чтение книги и создание модели Солнечной системы (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=927251#p927251
11.00 Чемпионат Запорожья по эстетической гимнастике (Медуниверситет)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=927823#p927823
11.00 Арт-завтрак с Екатериной Тарлинской: поговорим о технике У-син и ее чудотворном воздействии на человека и создадим акварельный этюд по канонам китайской живописи (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927888#p927888
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
12.00, 14.00, 16.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=923578#p923578
12.00 Сказка-балет Дюймовочка (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=926548#p926548
12.00 Премьерный показ фильма "Человек с табуретом" про последнее путешествие Леонида Кантера: встреча с командой и героями фильма (кинотеатр им.Довженко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927253#p927253
12.00 Акварель, Скетчинг. Рисуем Лимоны на деревьях (запорожский лимонарий)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927642#p927642
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=922907#p922907
13.00 В Запорожье состоится встреча с настоящим полярником (Запорожский Городской Дворец Детского И Юношеского Творчества)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=927713#p927713
13.00 Кофейная живопись. Венецианский пейзаж (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927698#p927698
13.00 Презентация международного клуба путешественников (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=927689#p927689
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Спектакль "Запределье" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=922952#p922952
16.00 Показ феминистического короткометражного кино (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=927534#p927534
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923484#p923484
17.00 Спектакль «Стойкий солдатик» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924794#p924794
18.00 Студия театрального искусства «Performance” представляет премьеру спектакля «Маленькие семейные тайны. Врать или не врать вот в чем вопрос» (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81579&p=925910#p925910
18.30 Спектакль "Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=924258#p924258
19.00 Семинары Егора Фруктового "Как раскрыть творческий потенциал" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=927223#p927223
19.00 Концерт: Coretizza #3 (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=927256#p927256
19.30 «Марионетки» cover show Король и Шут (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=925929#p925929
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=925801#p925801
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка «Статические перемены» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=927824#p927824
22.00 Вечеринка "Cuba Libre Sales" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=927647#p927647
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260




24 февраля, ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 и 13.00 Бесплатные тренинги по ЗНО (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923351#p923351
9.30 Системные расстановки (клиентская группа) с Натальей Литвиненко (Тренинговый центр "Гармония в тебе")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=926537#p926537
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=922330#p922330
10.00 Ярмарка изделий ручной работы "Последнее прикосновение зимы" (ТРК Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=927643#p927643
10.00 Мастер-класс ПО БОТАНИЧЕСКОЙ ИЛЛЮСТРАЦИИ "Акварельные тропики" (Ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927685#p927685
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=924259#p924259
11.00 Спектакль «Коломбина, Пьеро, Арлекин» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=924793#p924793
11.00 и 12.40 МК "Открытка к 8 Марта" (кафе "Свято")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927644#p927644
11.00 Почти весенняя покатушка в Разумовку (Запорожье - Разумовка)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=927715#p927715
12.00 Великая музыка великих стран: Италия (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=925930#p925930
12.00 Запорожье выходит на Всеукраинскую антимеховую акцию "Снимай мех навсегда!" (площадь Фестивальная)
viewtopic.php?f=99&t=81633&p=926538#p926538
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=922907#p922907
13.00 МК: восхитительный медовик, нежный брауни и фондан (центр развития «Анаэль»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=927247#p927247
13.00 Детский мастер-класс "Золотая Рыбка" (Студия керамики "Шалене Коло")
viewtopic.php?f=113&p=927683#p927683
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Виртуальная экскурсия "Александровск за партой" ( бывший ДК ДЭЗ, 1-й зал)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=927710#p927710
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923484#p923484
17.00 Концерт "Весна" (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=926531#p926531
17.30 Литературно-музыкальный вечер ко Дню героев Небесной Сотни "Страна пробуждена от сна" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=927700#p927700
18.00 Гандбол. Лига Чемпионов. «Мотор» (Украина) - «Скьёрн» (Дания) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=922982#p922982
18.00 Бродвейская мелодрама "Такие свободные бабочки": лирическая комедия по пьесе Л.Герша (ДК ЗТЗ \ЗТР)
viewtopic.php?f=121&t=50483&p=926554#p926554
18.00 Вечеринка "Latin party" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=927703#p927703
18.30 Спектакль "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=924260#p924260
19.00 Большой сольный концерт группы «Декаданс» (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=926167#p926167
19.00 Hard Rock Show Иван Ворон.Группа The Beast c симфоническим оркестром (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=922983#p922983
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=925801#p925801
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:04 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
1 марта, ПЯТНИЦА

9.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536
9.00 III Всеукраинский турнир "Miss Grace" (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=924776#p924776
11.00 Коллегия службы (управления) по делам детей (большой зал Запорожского городского совета)
viewtopic.php?f=108&t=81742&p=928402#p928402
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 Торжественное мероприятие и концерт по случаю Праздника весны «Женщина - волшебное творение Земли» ( Дом культуры им Т. Г. Шевченко)
viewtopic.php?f=108&t=81742&p=928402#p928402
16.00 XXVIII Чемпионат Украины по баскетболу, СУПЕРЛИГА. БК «Козачка-КПУ»- СБК «Львів». БК «Запоріжжя»- БК «Черкаські мавпи» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=926560#p926560
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Концерт квинтета "Мистерия" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=928532#p928532
19.00 Вечер: the Beatles (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=928322#p928322
19.00 Творческий проект «Квартирник.VIE» Только 6 струн, только 10 пальцев: Макс Ельм (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928533#p928533
19.00 Вечеринка "Встречаем весну" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=928553#p928553
19.30 Simply the band (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=927226#p927226
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка «Некультурная Марта» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=928527#p928527
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Hello spring" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=928557#p928557
21.00 Вечеринка "Мартовские киски" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=928560#p928560
22.00 Вечеринка: Techno vinyl / Chillout\Пробуждение (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=928525#p928525
22.00 Вечеринка "First Spring Party" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=928565#p928565
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка: electroperedachi (техно-музыка) (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=928526#p928526





2 марта, СУББОТА

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063

9.00 III Всеукраинский турнир "Miss Grace" (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=924776#p924776
9.00 Детский МК "Сумочка-бананка" (Школа Шиття "Pins")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928455#p928455
9.00 Открытый Кубок по гиревому спорту памяти Василия Петрова (дворец спорта «Запорожалюминьстрой»)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928476#p928476

9.00 Фотопроект «Сильные духом. Возрождение» (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=926536#p926536

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357
Выставки: «Алхимия мифологем» участника «Колорита» Сергея Липовцева и экспозиция декоративно-прикладного искусства «Художественная мастерская»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=927589#p927589

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка памяти Владимира Высоцкого
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=925469#p925469
Выставка Татьяны Беляевой “Свадебные рушники”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка графики и живописи Григория Соколенко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка коллекции колокольчиков, наперстков и шкатулок Галины Алексеевской
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=926168#p926168
Персональная выставка авторской куклы из биокерамики: Майа Пономарёва
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=927648#p927648
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=928521#p928521

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Портрет. Студии рисунка три года»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=926350#p926350

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Выставка памяти Бориса Овчинникова (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=925169#p925169
Выставка к 25-летию городского объединения художников «Колорит»
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=926153#p926153

10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Хенд-мейд маркет "Просто так" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=928342#p928342
10.00 Мастер-класс "Тибетская мандала "Узел счастья" (кафе "Свято")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928353#p928353
11.00 День рождения Украинского сундука (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=925911#p925911
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=927228#p927228
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Книгарня Є приглашает детей 6-10 лет и их родителей на знакомство со сказочной повестью Владимира Грановского "Автошка" при участии автора и с МК по изготовлению книжных закладок и интерактивной игры "Светофор" (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=927945#p927945
11.00 Спектакль «Здравствуй, солнышко!» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927947#p927947
11.00 Семинар для преподавателей альтернативных и традиционных школ "Ключики для учителя" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=928327#p928327
11.00 Всеукраинские соревнования по спортивным танцам «IMPERIA CUP» и Открытый Кубок Рады Украинской Танцевальной Ассоциации (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928474#p928474
11.00 Женская встреча сезона «Рождена-2019» (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928478#p928478
11.00 МК "Рисунок Кофе" (Ristretto, кафе)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928481#p928481
12.00 Представляем базу данных родственников судей "Судейская кровь" в Запорожье (Гостиница Интурист)
viewtopic.php?f=99&t=81749&p=928524#p928524
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
12.00 #Фєшнбранч_зп (Khortitsa Palace)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=926556#p926556
12.00 МК по развитию творческого мышления (центр Rendez Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928483#p928483
12.00 Субботние встречи в киноклубе Радуга (ДК Дробязко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928516#p928516
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 Мастер-класс по рисованию в поддержку социального фото-проекта "Сильные Духом" и спектакль творческого объединения ХохмА «Смех и слезы, и любовь» (ЕОЦ Мазаль Тов)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928518#p928518
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00, 17.00 МК в мастерской: по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928459#p928459
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
15.00 Драма про личное: Тайна бытия (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78983&p=926557#p926557
15.00 «Не віррр-перевіррр» - это всеукраинское одновременное занятие по поиску фактов на сотне локаций (Облбиблиотека для юношества)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928326#p928326
16.00 и 19.00 Балет Сухишвили (ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=902580#p902580
15.00 Лекция по тайм-менеджменту "Не проспи весну" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928328#p928328
16.00 Мастер-класс: Акварель. Золотая рыбка эмоция Удачи (Центр: Творческие мастер-классы с Диной Ши-Инь)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928480#p928480
17.00 Спектакль "Холостяк и..." (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928536#p928536
17.00 Букет из конфет. Мастер-класс для малышей (Центр "Мишкина школа")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928457#p928457
17.00 МАСТЕР-КЛАСС по росписи керамики (Семейный клуб-студия "Чудесный ребенок")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928575#p928575
18.00 Открытый чемпионат Запорожской области по киокушин карате (IKO) (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928475#p928475
18.30 Спектакль "Голос тихой бездны" (ТЮЗ-МАЛЫЙ ЗАЛ)
viewtopic.php?f=121&t=81385&p=925915#p925915
18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=927229#p927229
19.00 Квартирник: Данил Мезенов и открытый микрофон (Арт-кафе ЧЕМОДАН)
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=928520#p928520
19.30 Злые Морозы (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=927230#p927230
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Юбки мини" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=928561#p928561
21.00 Вечеринка "Spring party" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=928558#p928558
21.00 Вечеринка «Be REaDy to NIGHT!» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=928528#p928528
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00 Вечеринка "Fiesta Latina" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=928551#p928551
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка "Shepard B-Day Party" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=928566#p928566
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





3 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 III Всеукраинский турнир "Miss Grace" (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=924776#p924776
9.00 и 13.00 Бесплатные тренинги по ЗНО (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923351#p923351
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Хенд-мейд маркет "Просто так" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=928342#p928342
10.00 Арт-завтрак с Екатериной Тарлинской: сказкотерапия "Принцесса на горошине" (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928463#p928463
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Спектакль "Веселая семейка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54109&p=927231#p927231
11.00 Мастер-класс "Открытка к 8 Марта" (Центр "Апельсин")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928461#p928461
11.00 Всеукраинские соревнования по спортивным танцам «IMPERIA CUP» и Открытый Кубок Рады Украинской Танцевальной Ассоциации (Козак-палац)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928474#p928474
11.30 XXVIII Чемпионат Украины по баскетболу, СУПЕРЛИГА. БК «Козачка-КПУ»- Франківський ПНУ. БК «Запоріжжя»- БК «Київ-баскет» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=926560#p926560
11.30 Food Cort Show: Приготовление сыроедного салата «Оливье». Генера (Клуб Любителей Сыра)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928578#p928578
12.00 Сказочный мир музыки (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926561#p926561
12.00 День рождения школы танцев "Ритмы молодости" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=928465#p928465
12.00 Метаморфоза: весеннее перевоплощение (Магазин: massa)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928486#p928486
12.00 Творческий бранч с Егором Фруктовым\ Абстракция (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928488#p928488
12.00 МК «Подарок маме своими руками» приготовление и роспись пряника (Кофейня «МакСаЛи»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928580#p928580
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 МК в мастерской: по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928459#p928459
13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
14.00 «Заря» (Луганск) - «Ворскла» (Полтава) (Стадион "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=927234#p927234
14.00 и 18.00 Мужской концерт "Готовы на все" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=926562#p926562
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Семинар "Счастливая женщина" (Центр китайской медицины "Путь здоровья")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928576#p928576
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
14.30 Мастер-класс ПО БОТАНИЧЕСКОЙ ИЛЛЮСТРАЦИИ "Акварельные тропики" (Детский ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928456#p928456
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
16.00 Мастер-класс по росписи тарелок "Наглый Фрукт" (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928487#p928487
17.00 Спектакль "Холостяк и..." (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928536#p928536
18.00 «Ты моя мелодия». Концерт оркестра (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926563#p926563
18.00 Спектакль "Офис на двоих" (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81635&p=926559#p926559
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=927233#p927233
19.00 Спектакль "Ночь ее откровений" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=922987#p922987
19.30 Концерт: Morj (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=928537#p928537
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786


ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ! С началом весны Вас!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 01:13 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 00:46
Сообщения: 2
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 20:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
8 марта, ПЯТНИЦА

10.00 Тур 8 марта на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=929412#p929412
10.00 Праздник весны и красоты (ТЦ Амстор)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928917#p928917
10.00 Ярмарок изделий ручной работы "Феерия подарков" (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=928880#p928880
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на остров Хортица)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929411#p929411
11.00 Барби Пати (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929409#p929409
12.00 Флешмоб "Женщина - не кухонный комбайн" (Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=81796&p=929339#p929339
14.00 8 марта для мам и дочерей (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928918#p928918
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
17.00 Праздничный концерт (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928901#p928901
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Театрализованный концерт «Viva Flamenco» (Магара)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=926598#p926598
18.00 ВИА «ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ» Дмитрия Домина (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=917110#p917110
18.00 8 марта Weekend (Khortitsa Palace Hotel)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928916#p928916
18.00 Мужской разговор про феминизм (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929377#p929377
18.30 Шоу-программа "Тысяча поцелуев" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928771#p928771
19.00 LORDS OF THE SOUND «Love story» (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=919520#p919520
19.00 Концерт: revision (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=928902#p928902
19.00 Праздник Весны и Женственности (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=928908#p928908
19.00 Вечеринка "8 марта" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=929354#p929354
19.00 День 8 марта (Комплекс Porto Riva)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=929360#p929360
19.00 Вечеринка "8 марта" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=929367#p929367
19.00 Вечеринка "Группа МК-90" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=929362#p929362
19.30 BEAST Ария Tribute (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=924261#p924261
19.30 Дискотека "Для тех, кому за..." (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928920#p928920
19.30 День 8 марта (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=929358#p929358
20.00 Вечеринка: DJ SHALI Kiev , Богдан Хижняк live vocal (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=928914#p928914
20.00 Увлекательная программа: 8 марта и группа VAGIS BAND (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928903#p928903
21.00 Вечеринка «ТВОЙ ДЕНЬ 8 марта!» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=928529#p928529
21.00 Вечеринка "8 Марта" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929351#p929351
21.00 Вечеринка "8 марта" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=929364#p929364
21.00 Вечеринка "Истерическое 8 марта" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=929388#p929388
22.00 Вечеринка "World Women's Day" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=928891#p928891
22.00. Вечеринка "8 марта" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=929393#p929393
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка: electroperedachi (техно-музыка) (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=928526#p928526





9 марта, СУББОТА
7.00 Сделай себе утро: прогулки на байдарках, SUP (Днепр, Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927049#p927049

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357
Выставки: «Алхимия мифологем» участника «Колорита» Сергея Липовцева и экспозиция декоративно-прикладного искусства «Художественная мастерская»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=927589#p927589
Всемирная фотохудожественная и прикладная выставка "Зеленый гай 2019"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=928881#p928881

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка художественных работ Ландшафтного клуба
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка “Мир творчества от Самоцветов Запорожья”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Портрет. Студии рисунка три года»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=926350#p926350

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Персональная фотовыставка Александра Максимова “Хлебное дерево” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=928921#p928921
Выставка к 25-летию городского объединения художников «Колорит»
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=926153#p926153

10.00 Масленица на Волне (Запорожье, Волна)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=927264#p927264
10.00 Встречаем весну на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=929391#p929391
10.00 Выставка кошек (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=929404#p929404
10.00 Праздник "Масленица" (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929409#p929409
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Праздник «Масленица на Хортице» с казацкими гуляньями, мастер-классами и блинами (Конный театр)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929418#p929418
11.00 Спектакль ТРИ ПОРОСЕНКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55781&p=927232#p927232
11.00 Антиэкскурсия по Запорожью в стиле трэш (место сбора - площадь Запорожская)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=929405#p929405
11.00 Спектакль «Ну, рыжая, погоди!» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927949#p927949
11.00 Мини-прогулка с блинами (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=928913#p928913
11.00 Масленица 2019 (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=927265#p927265
11.00 Экскурсия "Улицами нашего Днепростроя" (б.Винтера – ул. Днепрогэссовская – ул. Плотинная)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=929383#p929383
11.00 Праздник Колодия, аналог Масленицы (историко-культурный комплекс «Запорожская Сечь»)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929418#p929418
12.00, 14.00, 16.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=923578#p923578
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
12.00 Встреча "Как улететь самой на Бали и захотеть вернуться" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928886#p928886
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 Запорожские владельцы "евроблях" устроят автопробег (площадь Фестивальная у ЗОДА)
viewtopic.php?f=108&t=81792&p=929193#p929193
13.00 и 16.00 МК в мастерской: по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929356#p929356
13.00 МК «Все в шоколаде!» (Мыловарная мастерская)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929416#p929416
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Выходные в сказке (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928919#p928919
15.00 Спектакль "Леся. Нескінчена розмова (Леся. Неоконченный разговор)" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76715&p=926599#p926599
15.00 Литературно-художественный квест (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929357#p929357
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
16.00 Ко дню рождения Шевченко: Тарасові мрії (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926601#p926601
17.00 Спектакль "Мужчина по вызову" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928773#p928773
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=926600#p926600
18.00 Спектакль «Маленькие семейные тайны. Врать или не врать вот в чем вопрос» (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81579&p=928772#p928772
18.00 Музыкально-литературный вечер (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929353#p929353
18.00 Первый виниловый альбом запорожской группы (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929376#p929376
18.00 Торжественная презентация партии "Демократична сокира" («Квартира №1»)
viewtopic.php?f=99&t=81049&p=929379#p929379
18.00 Встречаем весну вместе с Литл Пони и с куклой Лол (Baby Park)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929406#p929406
18.30 Шоу-программа "Тысяча поцелуев" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928771#p928771
19.00 Спектакль "Проделки ангелов" (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=917111#p917111
19.00 Вечеринка "Большой девичник" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=929362#p929362
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Без комментариев" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=929390#p929390
21.00 Вечеринка «Весна без сна» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=928530#p928530
21.00 Вечеринка "Блинчики всем" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=929365#p929365
21.00 Вечеринка "Принимайте поздравления" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929395#p929395
21.00 Вечеринка: всемирный день диджея и 3 года DJ ROOM ZP (Арт-кафе ПАРУС)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=929415#p929415
22.00 Вечеринка с Rainy Day (electronic drums) (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=925879#p925879
22.00 Вечеринка "World DJ's Day" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=929350#p929350
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260




10 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00 Масленица: праздничные гуляния на берегу Днепра (урочище Сагайдачное)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929417#p929417
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Празднование Масленицы и Колодия (Конный Театр)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=928898#p928898
10.00 Выставка кошек (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=929404#p929404
10.00 Праздник "Масленица" (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929409#p929409
10.30 Экскурсия на масленицу в урочище Сагайдачное (старт: парк Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=929384#p929384
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Спектакль «Ну, рыжая, погоди!» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927949#p927949
11.00 Спектакль "Волшебная жемчужина Адельмины" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81084&p=928799#p928799
11.00 и 17.00 МК в мастерской: по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929356#p929356
11.00 Поэзия как жизненный путь (Покровский собор)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=929361#p929361
11.00 Фуд-скетч "Блинчики" (кафе "Чайна кава")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929373#p929373
12.00 Крутим блинчики к Масленице и проводим музыкальный перфоменс: батл между запорожскими тулумбасами и африканскими джембе (Запорожский Дуб)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=927263#p927263
12.00 Козацкая Масленица (парк Трудовой славы)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=927935#p927935
12.00 Как Омелько Царевну спасал (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926602#p926602
12.00 Концерт: Открываю мир (К\з им.Н.Глинки-КАМЕРНЫЙ ЗАЛ)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926603#p926603
12.00 Вкусная Масленица (Городской дом детского и юношеского творчества)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929042#p929042
12.00 Масленица: праздничные гуляния (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=929381#p929381
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 Детский мастер-класс по лепке арома-лампы "Подводное Царство" (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929372#p929372
13.00 Любительский турнир по настольному теннису (спортивный клуб "ADRENALINE")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=929410#p929410
14.00 Праздничная вечеринка "Все про любовь" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=928768#p928768
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Пишем картину "Парижель": арт-вечеринка к 8 марта (ПАБ "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928906#p928906
14.00 Выходные в сказке (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928919#p928919
15.00 Виртуальная экскурсия "Шестой поселок, которого больше нет" (бывший ДК ДЭЗ, 1-й зал)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=928458#p928458
15.00 Speaking club (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928884#p928884
15.00 МК-Акрил "Ангел Хранитель" (творческое пространство Rondez Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929407#p929407
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
16.00 Фестиваль весеннего солнца "Масленица Ярило" (парк Бочарова)
viewtopic.php?f=99&t=81689&p=928896#p928896
17.00 Спектакль "Мужчина по вызову" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928773#p928773
18.00 Спектакль: Что скрывают французы (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=924263#p924263
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=926604#p926604
18.00 Вечеринка "СТИЛЯГИ" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=928899#p928899
18.00 Киноклубный фестиваль "Новое украинское кино" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929425#p929425
18.30 Шоу-программа "Тысяча поцелуев" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=99&t=81688&p=928771#p928771
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

Афиша к 8 марта:
viewtopic.php?f=99&t=81688

Афиша к Масленице:
viewtopic.php?f=99&t=81689

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 19:03 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
15 марта, ПЯТНИЦА

9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Открытие: Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 В рамках XXVII фестиваля на высшую театральную награду Приднепровья «Сичеславна-2019» Муниципальный театр танца покажет спектакль по одноименному произведению М. Коцюбинского «Тени забытых предков» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929620#p929620
12.30 Открытый чемпионат Запорожья по тяжелой атлетике (С\школа тяжелой атлетики)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=929692#p929692
12.55 Лекция профессора и переводчика Вахтанга Кебуладзе "Постколониальные студии российской имперской литературы" (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929736#p929736
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 МК по созданию вечерней прически (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929725#p929725
15.00 Спектакль «Веселые истории барона Мюнхгаузена»: ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929605#p929605
17.00, 18.00 Мастер-класс по росписи арома-кукол (Детский клуб " Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929647#p929647
17.30 Чемпионат Украины по волейболу (Женщины): Орбита_ЗНУ и Галичанка (спорткомплекс ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=929737#p929737
18.00 Insider. Жизнь на борту корабля (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=929569#p929569
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Фестиваль ОЗЛ КВН 2019 (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929648#p929648
18.00 Черная комедия с элементами абсурда "Я. Зая": ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928775#p928775
18.00 День Святого Патрика (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=928894#p928894
18.30 Сашко Завара «Гелтер Скелтер» и презентация книги (Книгарня Є, на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=928895#p928895
19.00 Вечер Живой Пасты & Живая Музыка (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=929723#p929723
19.30 Концерт: Трибьют «Кино» Rodin N. (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=928786#p928786
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Ночь коротких юбок" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929611#p929611
21.00 Вечеринка "Супер-дискотека" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=929733#p929733
21.00 Вечеринка «Полоса полосатая» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=929731#p929731
21.00 Вечеринка "Весенний анти-стресс" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=929884#p929884
22.00 Вечеринка "0.Zero - SE62 (Closer, Kyiv)" (CROWBAR. 2 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=928893#p928893
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка "Spring Madness - Dj Slava Action (Odessa)" (НК CROWBAR, 1 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=929635#p929635
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





16 марта, СУББОТА
7.00 Сделай себе утро: прогулки на байдарках, SUP (Днепр, Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=927049#p927049
9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
9.00 Фестиваль педагогических идей: для коррекционных педагогов (ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=924908#p924908
9.00 Пробные тренинги по ВНО от Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования (ЗНУ, 2 корпус)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929738#p929738
9.00 Областной конкурс хореографического искусства «Запорожские выкрутасы-2019» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=929743#p929743

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

9.30 Социальный коллайдер: для волонтеров, активистов, представителей общественных организаций (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=929721#p929721

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Фотовыставка "КуКи" (курортный китч) от автора проекта Евгения Кома viewtopic.php?f=122&t=60877&p=924764#p924764
Выставка Владимира Дахно
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=926357#p926357
Выставки: «Алхимия мифологем» участника «Колорита» Сергея Липовцева и экспозиция декоративно-прикладного искусства «Художественная мастерская»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=927589#p927589
Всемирная фотохудожественная и прикладная выставка "Зеленый гай 2019"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=928881#p928881

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка художественных работ Ландшафтного клуба
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка “Мир творчества от Самоцветов Запорожья”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Весенние краски» (запорожские художники) и выставка преподавателей школ искусств
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=929855#p929855

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Персональная фотовыставка Александра Максимова “Хлебное дерево” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=928921#p928921
Выставка к 25-летию городского объединения художников «Колорит»
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=926153#p926153

10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Go Biz: бизнес форум (Khortitsa Palace Hotel)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929866#p929866
11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=924255#p924255
11.00 Спектакль «Лисичка-сестричка та Вовк-панібрат»: ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927950#p927950
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 МК "Акварельные подснежники" (кофейня EVERGREEN espresso & brew bar)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929726#p929726
11.00 Воркшоп "Развитие дизайн-мышления по методике "Loesje" (коворкинг BW Space)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929727#p929727
11.00 Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Прогулка "Легенды старого Александровска" (Запорожский краеведческий музей)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=929864#p929864
12.00 Книгарня Є приглашает детей 3-7 лет и их родителей на чтение книги Александра Педана «Звезды Pro. Пан Дельфин» (издательство «Ранок») и создание дельфина (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=929613#p929613
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
12.00, 14.00 Лекция "Украинские украшения" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929639#p929639
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
14.00 Весенние этюды акварелью. Творческий мастер-класс (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929868#p929868
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Турнир по Beyblade (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929694#p929694
15.00 Спектакль "Я жду тебя, мой милый" (театр им.В.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=56678&p=926608#p926608
15.00 Мастер-класс по азиатской кухне (WOBU bar)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928910#p928910
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
16.00 Мастер-класс «Цветы в технике сграффито» (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929638#p929638
16.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава): ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923484#p923484
16.00 BlackSeaProject: новейшие технологии в поисках козацких флотилий - об экспедиции BSMAP от руководителя проекта "Борисфен" Дмитрия Кобалия (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=929724#p929724
16.00 МК по изготовлению скворечников в преддверии запорожского фестиваля скворечников (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=99&t=79639&p=927591#p927591
16.00 МК "Интерьерная картина" Акрил+поталь (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929867#p929867
16.30 Картина маслом за 3 часа (Студия живописи "Арт-Изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929740#p929740
17.00 «Заря» (Луганск) - «Шахтер» (Донецк) (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=928785#p928785
18.00 Спектакль "Вкус жизни" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=80049&p=926609#p926609
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=929693#p929693
18.30 Загадочное ночное убийство собаки: ХХVІІ региональный фестиваль-конкурс на высшую театральную награду Приднепровья «Січеславна» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=927238#p927238
19.00 Проект "Автопрятки" (парковка “Цирк”)
viewtopic.php?f=99&p=929886#p929886
19.00 Театр Теней «Teulis» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=922992#p922992
19.00 JAH KHALIB (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=922993#p922993
19.00 Вечеринка "Дискотека 90-х" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=929735#p929735
19.30 Концерт: B.B.HIT (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929606#p929606
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
20.00 Концерт: Гражданин Топинамбур (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=929742#p929742
21.00 Вечеринка с Dallas (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929696#p929696
21.00 Вечеринка: Special guest #СиСиКе4 (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=929732#p929732
21.00 Вечеринка "F-Fетиш" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=929884#p929884
22.00 Концерт: Фranko' — украинская Indie-Rock группа (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=928911#p928911
22.00 Вечеринка "Saint Patrick's Day" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=929632#p929632
22.00 Вечеринка: Action Radius: Prodigy Party | Flint.FOREVER (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=929637#p929637
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





17 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ

9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Арт-завтрак с Екатериной Тарлинской: пишем 100% интерьерную картину - Тема "Afrikan Art" (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929629#p929629
10.00 Тренировки на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=929885#p929885
10.30 МК "Магия цвета" Зеброчки (кофейня EVERGREEN espresso & brew bar)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929729#p929729
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Детский спектакль "Однажды в лесу" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54979&p=925916#p925916
11.00 Спектакль «Лисичка-сестричка та Вовк-панібрат» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927950#p927950
11.00 Детское кино-шоу "Джунгли" (Кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929631#p929631
11.00 День Святого Патрика! Маленькая Ирландия (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=929730#p929730
11.00 Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
12.00 Музыкальная сказка "Золушка" (театр им.Магара)
viewtopic.php?f=121&t=39602&p=911370#p911370
12.00 Куклы Великаны. Мульти-приключения в сказочном лесу (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=924264#p924264
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.30 Экскурсия "По Александровску с любовью" (Платоновский сквер (Транспортная площадь) -Святого Николая - Почтовая - Покровская-Троицкая-Соборный)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=929859#p929859
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Турнир по Beyblade (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929694#p929694
15.00 Весны пленительные стрелы (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=929607#p929607
15.00 Арт-текстиль "Роспись Эко-сумочки" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929728#p929728
15.00 Крестный ход с иконой (у храма Святых Петра и Февроньи на Малом рынке-на улицу Школьную - на улицу Грязнова - на проспекте направо - по проспекту Соборному до Свято Покровского архиерейского собора на Анголенко)
viewtopic.php?f=99&t=81826&p=929796#p929796
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
16.00 Детский конкурс красоты (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=929612#p929612
16.00 Мастер-класс «Цветы в технике сграффито» (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929638#p929638
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=923484#p923484
17.00 St. Patrick's Day от Нетвокинга (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929649#p929649
18.00 Спектакль "Замовляю любов" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72930&p=926610#p926610
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=929693#p929693
18.30 Загадочное ночное убийство собаки (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=927238#p927238
19.00 Черный Квадрат. До. После. И вместо секса... или Щас спою (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926611#p926611
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
20.00 День Святого Патрика (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=929739#p929739
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786
22.00 Вечеринка "W. E. B" (НК CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=929636#p929636

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 19:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
22 марта, ПЯТНИЦА

9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
9.00 Чемпионат Запорожской области по волейболу (Областная детско-юношеская спортшкола)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=930634#p930634
10.00 Чемпионат Запорожской области по художественной гимнастике (СК "Мотор Сич")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=930440#p930440
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Открытие: Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 встреча народного депутата Украины, Главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам налоговой и таможенной политики Нины Южаниной с представителями ЗП бизнеса и общественностью (Главное управление ДФС в Запорожской области)
viewtopic.php?f=108&t=81894
13.30 Пресс-конференция: Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского исполнительского искусства «Аккорды Хортицы» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=930544#p930544
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Первая церемония награждения "Спортивная гордость Запорожья" (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=930252#p930252
16.00 «Что? Где? Когда?»: Чемпионат среди молодежи (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=930484#p930484
17.00, 18.00 МК: Интуитивное рисование (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930536#p930536
17.00 Мисс выпускница-2019 (ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=930317#p930317
17.00 Творческий вечер Андрея Шмырина (центр "Аннаэль")
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=930345#p930345
17.00 МК: лепка "Золотая РЫБКА" (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930533#p930533
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=930643#p930643
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Спектакль “ЖЕНИТЬБА” (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=52073&p=926615#p926615
18.00 «Виртуозы Украины» НАУ Б.Півненко (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=927958#p927958
18.30 Спектакль "Примадонны" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79780&p=928800#p928800
18.30 «Неизвестный Мазепа: без анафем и пьедесталов». Професор, декан истфака ЗНУ Владимир Мильчев (Книгарня Є, на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=930250#p930250
19.00 XXVIII Чемпионат Украины по баскетболу. БК Запорожье - Химик (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=928778#p928778
19.00 Мастер-класс по росписи яиц в технике "Писанка". Техника исполнения желаний (IT-Gravity)
posting.php?mode=reply&f=113&t=78483
19.00 Вечер Итальянского Ризотто (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=930248#p930248
19.30 Концерт: Nickelbad ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929749#p929749
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Было... хочу ещё" Дискотека от 90х до 2000х" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=930532#p930532
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





23 марта, СУББОТА
7.00 Тренировки на каяках: сделай себе утро (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930627#p930627
9.00 Чемпионат Запорожской области по волейболу (Областная детско-юношеская спортшкола)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=930634#p930634
9.00 Пробные тренинги по ВНО от Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования (ЗНУ, 2 корпус)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929738#p929738
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

9.30 Тренинг: оказание первой помощи (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=930186#p930186

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка графического дизайна Лии Безсоновой viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930638#p930638
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка художественных работ Ландшафтного клуба
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка “Мир творчества от Самоцветов Запорожья”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Весенние краски» (запорожские художники) и выставка преподавателей школ искусств
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=929855#p929855

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Персональная фотовыставка Александра Максимова “Хлебное дерево” (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=928921#p928921
Художественная выставка "Art is Here": изостудия ДК Металлургов
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=930343#p930343

10.00 Фестиваль активных видов спорта и велотуризма (Разумовка)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=930539#p930539
10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Весенний ярмарок (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=930315#p930315
10.30 Мастер-класс "Кулинарная лаборатория" (Детская Студия "Азбука Счастья")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930437#p930437
11.00 Велопрогулка по о.Хортица (остров Хортица, у козака Мамая)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=930537#p930537
11.00 Лекция о питании с чемпионкой мира по фитнесу Оксаной Оробец (Спортклуб "Тонус", Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930534#p930534
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Спектакль «Еще раз о Красной Шапочке» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927951#p927951
11.00 Спектакль «Малыш и Карлсон» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928776#p928776
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=928777#p928777
11.00 МК "Акварельное Небо" (Кофейня Evergreen)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930276#p930276
11.00 Книгарня Є приглашает детей 7-12 лет и их родителей на чтение книги Олега Симоненко «Великий світ і Мала Мавка» (издательство «Час Майстрів») и МК по изготовлению букета из конфет (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=930245#p930245
11.00 Тарас Шевченко и сакральная география Украины и Запорожья (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=930321#p930321
11.00 Арт-завтрак: Urban Sketch. Дом Бальо работы Антонио Гауди в Барселоне (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930325#p930325
11.00 Тренировки на каяках: скалы, острова, бакланы (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930628#p930628
11.00 Обсуждение Рекомендаций по Стратегии молодежной политики 2030 (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930632#p930632
12.00 Конференция 404 / fails and erors / 2.0 (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928793#p928793
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
12.00 Утренник "Весна и мама" (Центр семейной культуры «ЦВЕТОК ЖИЗНИ»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930204#p930204
12.00, 14.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=923578#p923578
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 Семинар: мандала, ТИБЕТ, поток процветания (Тренинговый центр "Гармония в тебе")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928889#p928889
13.00 МК для юных кулинаров (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930320#p930320
13.00 Интеграционное мероприятие: "Что такое счастье?" (Каритас)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930486#p930486
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=926616#p926616
16.00 МК Автопортрет "Мой Внутренний Ребёнок" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930208#p930208
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
16.30 Картина маслом за 3 часа (Студия живописи "Арт-Изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929740#p929740
17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928774#p928774
18.00 Спектакль "Кайдашева семья" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=926617#p926617
18.00 Благотворительный показ фильма в поддержку людей с синдромом Дауна (Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930630#p930630
18.30 Спектакль "БОИНГ-БОИНГ,или На крыльях любви" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=927239#p927239
18.30 Гандбол. Лига Чемпионов. «Мотор» (Украина) - «Виве Кельце» (Польша) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=930339#p930339
19.00 Спектакль о мужчи(нах) "Виталик": Дикий театр (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=924230#p924230
19.00 Квартет Руслана Егорова (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926618#p926618
19.00 Рецепт успеха от бизнесмена Николая Тищенко (ДК Металлургов)
viewtopic.php?f=123&t=80991&p=928912#p928912
19.00 Кинопросмотры на тему защиты прав женщин (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930205#p930205
19.00 Вечеринка "Диско: День Рождения Silver Star 15 лет" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=930207#p930207
19.00 Вечеринка с Jay Sebag (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=930341#p930341
19.30 Концерт: Black rose ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929747#p929747
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка: Взгляд в даль (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=930432#p930432
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Кайфуем мы в Дубаи" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=930636#p930636
22.00 Вечеринка "Квартирник (90-2000)" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=930185#p930185
22.00 Вечеринка: Action Radius: Machinarium (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=930189#p930189
22.00 Вечеринка "2floor" (CROWBAR, 2 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=930463#p930463
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





24 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ
8.30 2-ой Йогамарафон от Avatar Yoga Festival (Запорожский гидроэнергетический колледж Инженерного института ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930201#p930201
9.00 Чемпионат Запорожской области по волейболу (Областная детско-юношеская спортшкола)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=930634#p930634
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Всеукраинский открытый фестиваль-конкурс талантов "Muza" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=923559#p923559
9.00 Выставка, посвященная женщинам-военнослужащим (Музей оружия)
viewtopic.php?f=122&t=81821&p=929718#p929718
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Славянский праздник Великдень Дажбожий (Ярило Красный) (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=930188#p930188
10.00 Мастер-класс "Мандала-коловрат, движение энергии по кругу" (кафе «Свято»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930314#p930314
10.00 Весенний ярмарок (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=930315#p930315
10.00 Мартовский каякинг (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930538#p930538
10.00 Тренировки на каяках с Клубом Байдарка (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930624#p930624
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи (и ее коллекции), а также выставка кукол ручной работы 17-ти мастеров из разных городов Украины и рисунков 14-летней запорожанки Софии Селезень «Интервью художника» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка более 40 графических работ художницы Саши Непомнящей «В двух штрихах обо всем…» (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Спектакль «Еще раз о Красной Шапочке» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927951#p927951
11.00 Сказка-балет "Буратино" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=928797#p928797
11.00 Арт текстиль "Роспись Эко-сумочки" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930264#p930264
11.00 Пасхальный обряд по освящению калачей (святилище-обсерватория Хортицы)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=930344#p930344
11.00 Начни с себя: успешные социальные проекты (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930485#p930485
12.00 Спектакль «Маугли» (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81082&p=926619#p926619
12.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
12.00 Перепробовать всё и найти себя в спорте (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=930187#p930187
12.00 Мини Шеф (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=930244#p930244
12.00 День рождения Конного клуба “DEIMOS” (Разумовка)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930535#p930535
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=928535#p928535
13.00 МК с Татьяной Яковенко «Лепнина» (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930266#p930266
14.00 Прогулка-экскурсия "Вокруг площади Свободы" (Сквер Пограничников-улица Тургенева-улица Почтовая-площадь Свободы-Соборный)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=930482#p930482
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
16.00 МК АКВАРЕЛЬ+Поталь"Танцовщица" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930203#p930203
16.00 Банно-энергетические практики (Родогория)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=921413#p921413
16.00 Мастер-класс по лепке и росписи чайника "ЧудоЧай" (Студия керамики Шалене Коло)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930200#p930200
17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=928774#p928774
18.00 Спектакль "Укрощение строптивой" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=121&t=57201&p=928791#p928791
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=926600#p926600
18.00 Концерт фортепианной музыки (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929759#p929759
18.30 Загадочное ночное убийство собаки (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=927238#p927238
19.00 Концерт: Ассия Ахат (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=924265#p924265
19.00 Импровизация Воробушка: инародный театр абсурда Воробушек со своей длинной комедийной импровизацией (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=928887#p928887
19.00 Концерт: Chaosfest ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=930340#p930340
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 20:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
29 марта, ПЯТНИЦА

9.30 МК "Акварель на весенние каникулы" (Ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931266#p931266
9.30 Специальная конференция Мини-EdCamp Global Teacher Prize (КУ «Запорожская специальная общеобразовательная школа-интернат« Джерело»)
viewtopic.php?f=108&t=81919&p=931564#p931564
10.00 Мастер-классы по карьерному развитию и самозанятости (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=108&t=81919&p=931564#p931564
11.00 Пресс-конференция: "Запорожская область за два дня до выборов" (Запорожская областная универсальная библиотека)
viewtopic.php?f=108&t=81912&p=931273#p931273
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.30 Заседание областной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы (зал 300 ОГА)
viewtopic.php?f=108&t=81919&p=931564#p931564
13.00 Открытие коворкинг-центра "Business Women’s Space" (BW Space)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931552#p931552
13.00 Гала-концерт фестиваля «Аккорды Хортицы» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929761#p929761
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
17.00 Рисуем пастелью. Сотворчество с Еленой Миненко (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931538#p931538
18.00 Спектакль "Тевье-молочник" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=926621#p926621
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
18.00 Концерт академической вокальной музыки "Мечтателю" (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=931265#p931265
18.30 Спектакль "ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ" (ТЮЗ, малый зал)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=928801#p928801
18.30 Улетная комедия в двух действиях "Люкс номер 13" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80679&p=928802#p928802
18.30 Лекция "Как говорить о продукте, чтобы его захотели купить" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=931267#p931267
19.00 Вечеринка "Hot Friday Живая музыка Кирилл Клюйко" (BELUGA BAR)
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=931562#p931562
19.00 Rock Symphony (Рок Симфония) (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=917113#p917113
19.30 Четвёртый акустический фестиваль "Весенний Слой" (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=931258#p931258
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Концерт "Время и стекло" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=920046#p920046
21.00 Вечеринка "Simply party" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=931518#p931518
21.00 Вечеринка: Крылатый кураж (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=931565#p931565
22.00 Вечеринка "Ж-Night" (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=931274#p931274
22.00 Вечеринка "Весенний марафон" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=931544#p931544
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка: Mafia: nadai b-day party (House музыка) (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=931264#p931264





30 марта, СУББОТА
7.00 Тренировки на каяках: сделай себе утро (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930627#p930627

9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины и презентация печати киевского князя Святослава Храброго, со времен которого начинается становление украинской государственности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка «Рушниковий дивосвіт», «Знаки, логотипы»
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=931514#p931514
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка художественных работ Ландшафтного клуба
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка “Мир творчества от Самоцветов Запорожья”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) «Весенние краски» (запорожские художники) и выставка преподавателей школ искусств
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=929855#p929855

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 Художественная выставка "Art is Here (Зал Союза фотохудожников)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=930343#p930343

10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Семинар. Отцы и дочери: травмы полученные дочерью в отношении с отцом (Центр психолога)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928883#p928883
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Мандала "Цветок жизни" (Кафе Свято)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931553#p931553
11.00 Спектакль «Кот в сапогах» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927952#p927952
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Чтение истории про мопса и создание книги истории-аппликации (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=931014#p931014
11.00 Экскурсия "Весенние легенды Хортицы" (Национальный заповедник острова)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=931541#p931541
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
13.00 МК с Тамилой Фартук «Пасхальная выпечка» (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930277#p930277
13.00 Концерт-лекция "Жемчужины украинской музыки" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931263#p931263
13.00 Тематический праздник "Пространство Мельпомены", посвященный Всемирному дню театра (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=931526#p931526
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Мастер-класс по скрайбингу "Визуальные заметки" (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=931268#p931268
14.30 Экскурсия "По Александровску с любовью-2" (у театра Магара до площади Университетской)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=931548#p931548
15.00 Спектакль "Запределье" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=926622#p926622
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
16.30 Картина маслом за 3 часа (Студия живописи "Арт-Изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=929740#p929740
17.00 Earth Hour 2019 (Khortitsa Palace Hotel Zaporozhye)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931262#p931262
18.00 Спектакль «Маленькие семейные тайны. Врать или не врать вот в чем вопрос» (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81579&p=931259#p931259
18.00 Концерт: Лисапетный батальон (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=917114#p917114
18.00 Спектакль "Безумная ночь" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51959&p=926623#p926623
18.00 Концерт ансамбля гитаристов "Грецкие орешки" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931549#p931549
18.00 teatrHD презентует премьеру спектакля "XXI" (Гидроэнергетический колледж Инженерки ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=931561#p931561
19.00 Кинопросмотры на тему защиты прав женщин (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=930205#p930205
19.00 Концерт: Coretizza (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=931560#p931560
19.00 Вечеринка "Saturday Party Night" (BELUGA BAR)
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=931563#p931563
19.30 Концерт: ВИА Родина - Tribute Leningrad (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=928787#p928787
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка: Голос Рака: Сольник+AfterDjParty (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=931539#p931539
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка: Крылатый кураж (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=931565#p931565
21.00 Вечеринка "Leto is coming" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=931566#p931566
22.00 ВDay X. Chapter 3. White Party (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=931554#p931554
22.00 Вечеринка "Электронный штурм" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=931516#p931516
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 0.Zero - BORYS (Closer, Kyiv) (CROWBAR, 2 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=931555#p931555
22.00 Tendance Night (Vodogray ресторанный комплекс)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=931558#p931558
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260






31 марта, ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=928591#p928591
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Арт-завтрак: Интерьерная живопись с золочением (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931522#p931522
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Спектакль «Кот в сапогах» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=927952#p927952
11.00 Coffee Art. Рисуем Кофе. "Проявление" (Ristretto)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931531#p931531
11.00 Запорожский фестиваль скворечников (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=79639&p=927591#p927591
12.00 Весенний СВОП (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=931269#p931269
12.00 Спектакль "Пеппи Длинный чулок" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73613&p=926625#p926625
12.00 Будем казаками! (к\з Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926624#p926624
12.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
12.00 Бесплатная видовая экскурсия по северной части острова (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=931551#p931551
13.00 Детский кулинарный мастер-класс (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931546#p931546
14.00 SMILE WEEKENDS (SMILE PARK)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928585#p928585
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
16.00 МК "Техника жидкий Акрил" (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931261#p931261
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=926600#p926600
18.00 Турнир по Beer Pong (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=931557#p931557
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=928562#p928562
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 21:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
5 апреля, ПЯТНИЦА

8.00 Весенний день «Велосипедом на роботу» (у стен Запорожской мэрии)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932438#p932438
9.00 "Физкультурно-оздоровительное мероприятие - Зарядка ко Всемирному дню здоровья"(площадь у ЗОДА)
viewtopic.php?f=108&t=81958&p=932384#p932384
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.00 Выставки «Писанковий край» и «Знай и люби свой край» (Запорожский колледж радиоэлектроники ЗНТУ)
viewtopic.php?f=122&t=81972&p=932555#p932555
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Учредительный форум Ассоциации выпускников факультета журналистики (ЗНУ, 2 корпус)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932657#p932657
12.00 и 12.50 Фестиваль Mother Fest: показы фильмов о мамах (к\т им.Довженко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932619#p932619
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Презентация городских молодежных мероприятий на 2019 год (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=932675#p932675
16.00 и 18.00 Чемпионат Украины по волейболу (Женщины). Суперлига (спорткомплекс ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=932656#p932656
17.00 Мастер-класс по изготовлению свечей (Детская студия "Азбука Счастья")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932658#p932658
18.00 Детская анимация (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=932716#p932716
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
18.00 Гармония искусств. Гранд-концерт к 80-летию Филармонии (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929762#p929762
18.00 «Це теж зробила вона». Презентация книги об известных украинках (Книгарня Є,
на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=931871#p931871
18.00 Юморина: песни, танцы, юморески и конкурс анекдотов (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=932678#p932678
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=932681#p932681
18.30 XXVIII Чемпионат Украины по баскетболу 1/2 финала. Первый раунд. БК «Запоріжжя» - БК «Київ-баскет» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=932633#p932633
18.30 Спектакль "Речка на асфальте" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81973&p=932648#p932648
19.00 Спектакль "Есенин. Монолог длиною в жизнь" (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81925&p=931695#p931695
19.00 Вечеринка "Живая музыка Кирилл Клюйко"("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=932673#p932673
19.30 Концерт: Трибьют «БИ-2» - гурт «Тримайся За» ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929746#p929746
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка: «Некультурная Апреля» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=932607#p932607
21.00 Вечеринка "MassMart Hits Night" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=932670#p932670
22.00 Вечеринка: Selfie Party (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=932556#p932556
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





6 апреля, СУББОТА
7.00 Тренировки на каяках: сделай себе утро (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930627#p930627
8.45 Однодневный поход к водопаду на реке Мокрая Московка (от ЗП-2 старт)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=932666#p932666
9.00 Международный фестиваль "Ритмы Украины" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=932645#p932645
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.00 Кубок Запорожья по Киокушин карате в разделе "кумите" (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=932676#p932676

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка «Рушниковий дивосвіт», «Знаки, логотипы», "Гоголь в иллюстрациях художников"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=931514#p931514
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка художественных работ Ландшафтного клуба
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка “Мир творчества от Самоцветов Запорожья”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка областного конкурса детского творчества ко Дню рождения Шевченко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Выставка скульптур из корней «Дары Хортицы ко дню рождения Великого Кобзаря»: Заур Каргиев
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) Выставка к 60-летию Запорожской детской художественной школы (работы преподавателей, учеников и выпускников Детской художественной школы)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=932638#p932638

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
«Комизмы» (юмористические фото Евгения Кома)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=931724#p931724

10.00 Апрельский каякинг (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=931873#p931873
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Экоакция "Зеленый город Z" (парк Победы)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931855#p931855
10.00 Мастер-класс по созданию тибетской мандалы «Узел счастья» (кафе «Свято»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932536#p932536
10.00 Экскурсия: "Музей судноплавства" (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=932553#p932553
10.30 Соревнования по плаванию "Акулы и Киты" (Fit Haus – Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=932546#p932546
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Чтение книги Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц" и МК по рисованию (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=931636#p931636
11.00 Еко толока: Бабурка (Клуб активного отдыха KAVA)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=928882#p928882
11.00 Спектакль "Белоснежка, гномы и принц" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=929750#p929750
11.00 Спектакль «Гадкий утенок» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929751#p929751
11.00 Бесплатная экскурсия по местам силы острова Хортица (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=931835#p931835
11.00 День открытых дверей в Инженерке (Инженерный Институт ЗНУ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931837#p931837
11.00 Арт-путешествие с тревел-скетчбуком: парк Металлургов и Дом творчества "Акварельный пейзаж" (Металлургов и городской Дом творчества)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932612#p932612
11.00 Весенняя прогулка на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=932662#p932662
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
12.00 Толока на Мокрой Московке (Мост на Калантыровку из села Второмайского)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932592#p932592
12.00 Лепка из соленого теста. Мастер-класс (Центр семейного творчества "Клевер")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932667#p932667
12.00 и 12.50 Фестиваль Mother Fest: показы фильмов о мамах (к\т им.Довженко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932619#p932619
12.00, 14.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=932640#p932640
12.00 Встречи с киноклубом "Радуга": фильм "Мысли про свободу" (ДК Дробязко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932655#p932655
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=932624#p932624
13.00 Татарские традиции: речевой этикет (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=932551#p932551
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Экскурсия: "У истоков двух рек" (парк Победы)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=932560#p932560
15.00 Моноспектакль "Марина" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72932&p=929755#p929755
15.00 Живопись на воде-Эбру, роспись эко-сумки (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932668#p932668
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
16.00 ГФК Металлург (Запорожье) - МФК Кристалл (Херсон) (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=931663#p931663
16.00 Sunshine Zumba party (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=931872#p931872
16.00 Открытие третьего сезона районной программы "Художественная площадка" (ДК Заводской)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=932591#p932591
16.00 и 18.00 Чемпионат Украины по волейболу (Женщины). Суперлига (спорткомплекс ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=932656#p932656
17.00 Трагифарс "Потвора" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=931663#p931663
17.00 Вечеринка "Summer Terrace Opening" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=932669#p932669
18.00 Душевный вечер под гитару: попоем (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=932721#p932721
18.00 Синяя птица (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=926636#p926636
18.00 Спектакль "ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=929756#p929756
18.00 Презентация книги "Иловайск. Война, которой не было" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=932616#p932616
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=932681#p932681
18.30 Спектакль "Эзоп" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=50457&p=932628#p932628
19.00 Вечеринка "Ретро-дискотека" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=932674#p932674
19.00 Вечеринка "Живая музыка Кирилл Клюйко"("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=932673#p932673
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка: «Зайка, иди ко мне! Special guest uNight Show girls» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=932672#p932672
21.00 Вечеринка "Кино и Ржевский" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=932670#p932670
21.00 Вечеринка с ансамблем "Родина" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=932671#p932671
22.00 Вечеринка: Gold Party (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=932557#p932557
22.00 Вечеринка: Dj Maniak (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=931822#p931822
22.00 Вечеринка: с Vlad Yaki (CROWBAR, 2 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=932559#p932559
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





7 апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
8.00 Скалы Старого Днепра: экспедиция автобусно-пешеходная (Олег Власов) (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=931714#p931714
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Арт-завтрак: Кот и цветущая вишня (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932565#p932565
10.00 Тренировки на каяках с Клубом Байдарка (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=932660#p932660
10.30, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
10.30 и 12.30 Чемпионат Украины по волейболу (Женщины). Суперлига (спорткомплекс ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=932656#p932656
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Спектакль «Гадкий утенок» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929751#p929751
11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=931688#p931688
11.00 МК АКВАРЕЛЬ "ЛИСЕНОК В МАКАХ" (Caffisimo)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932545#p932545
11.00 Бесплатная обзорная экскурсия по северной части острова (Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=932548#p932548
11.00 Экскурсия "К истокам речки Верхней Хортицы" (у Запорожского Дуба)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=932562#p932562
11.00 Открытие сезона 2019 - Каяк-барбекю (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=932605#p932605
12.00 «Классика. Джаз. Рок». Концерт (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929763#p929763
12.00 Премьера сезона «Усі миші люблять сир» (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81825&p=929768#p929768
12.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
12.00 Творческий бранч с Егором Фруктовым. Абстракция (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=931691#p931691
12.00 и 12.50 Фестиваль Mother Fest: показы фильмов о мамах (к\т им.Довженко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932619#p932619
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=932624#p932624
13.00 Кулинарный МК с Николаем Осиповым (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932590#p932590
13.00 Фестиваль цветения сакуры: Фандомная ярмарка (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932644#p932644
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Арт-вечеринки Art PARTY: "Лавандовое настроение" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=931719#p931719
14.00 МК "Печем с детьми пасхальные куличи" (Пряничная Пряня)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932549#p932549
14.00 XXVIII Чемпионат Украины по баскетболу 1/2 финала. Первый раунд. БК «Запоріжжя» - БК «Київ-баскет» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=932635#p932635
14.00 SUP-каяк-променад (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=932661#p932661
14.30 Соцгород: прогулка по Шестому поселку (от Металлургов до Инженерки)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=932550#p932550
16.00 "SUNDANCE" - Первый танцевальный конкурс для успешных запорожцев
(ресторан "Мануфактура Розенталь")
viewtopic.php?f=99&t=81743&p=928405#p928405
17.00 Трагифарс "Потвора" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=931663#p931663
17.00 День Добрых Дел (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=931821#p931821
18.00 Бродвейская мелодрама "Такие свободные бабочки": лирическая комедия по пьесе Л.Герша (ДК ЗАЗ, Новый театр)
viewtopic.php?f=121&t=50483&p=929770#p929770
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=931669#p931669
18.00 Шоу-программа "Атлантида": театрально-танцевально-вокальная постановка о путешествиях во времени (Дубовка)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=932720#p932720
18.30 Пикантная комедия в одном действии "Распутник" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81019&p=929774#p929774
18.30 МК: Флюид-Арт. Жидкий акрил (BW Space)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=932617#p932617
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 20:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
12 апреля, ПЯТНИЦА

9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.00 Выставки «Писанковий край» и «Знай и люби свой край» (Запорожский колледж радиоэлектроники ЗНТУ)
viewtopic.php?f=122&t=81972&p=932555#p932555
9.30 Бизнес-семинар "Анатомия бизнеса" (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933336#p933336
9.30 Торжественное закрытие 3 тура Всеукраинского конкурса «Учитель года - 2019» («Хортицкая национальная учебно-реабилитационная академия)
viewtopic.php?f=108&t=82021&p=933672#p933672
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 Запорожский юношеский «Металлург» со «Львовом» (учебно-тренировочная база «Металлурга»)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=933671#p933671
13.00 Шоу-программа гала-концерта V Международного фестиваля циркового искусства «Дивоцирк» (ДС «Юность»)
viewtopic.php?f=108&t=82021&p=933672#p933672
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 Заседание областного совета трудовой молодежи (зал-студия 709 -ОГА)
viewtopic.php?f=108&t=82021&p=933672#p933672
17.00 Мастер-класс по декупажу (Детская студия "Азбука Счастья")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933335#p933335
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
18.00 Детская анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=933551#p933551
18.00 Встреча-знакомство "Минута Славы" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=933632#p933632
18.00 Презентация Нового авто: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ НИКА ТУПИЛКО (Центр Запорожье "Лион Авто")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933657#p933657
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=933673#p933673
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=929769#p929769
18.30 Спектакль “ОСКАР и РОЗОВАЯ ДАМА” (ТЮЗ, малый зал)
viewtopic.php?f=121&t=69858&p=933665#p933665
19.00 Вечеринка "Живая музыка Кирилл Клюйко" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=933652#p933652
19.00 Спектакль "Женщина над нами" (в ролях Лилия Ребрик, Константин Костышин, Александр Заднепровский) (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=926638#p926638
19.00 Концерт: «Boogie ParovoZZ» ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929771#p929771
19.00 Спектакль "Любовь глазами детектива" (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81926&p=931700#p931700
19.00 Запорожский «Металлург» встретится с «Николаевом» (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=933309#p933309
20.00 Увлекательная программа: День космонавтики (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=933297#p933297
21.00 Вечеринка: SUPER MODEL ZP19 (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=931809#p931809
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Crazy party" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=933678#p933678
21.00 Вечeринка "Marengo party" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=933765#p933765
22.00 Вечеринка: Dj viel + rufus (MUSHROOM lounge bar)
viewtopic.php?f=117&t=72961&p=933299#p933299
22.00 Вечеринка: Apple Mania (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=933604#p933604
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





13 апреля, СУББОТА
7.00 Тренировки на каяках: сделай себе утро (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930627#p930627
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка «Рушниковий дивосвіт», «Знаки, логотипы», "Гоголь в иллюстрациях художников"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=931514#p931514
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка Анастасии Данилкиной
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931810#p931810
Выставка детского рисунка
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) Выставка к 60-летию Запорожской детской художественной школы (работы преподавателей, учеников и выпускников Детской художественной школы)
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=932638#p932638

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
Фотовыставка, посвященная юбилею спортсменки Любови Черепахи
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=933667#p933667

10.00 Экспозиция "Квантовый прыжок Шевченко" (площадь Маяковского)
viewtopic.php?f=122&t=82022&p=933712#p933712

10.00 Эко-тур: Дурна Скеля (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=933716#p933716
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 МК "Рисуем семейное дерево". Работа с женственностью (Психологическая мастерская Светланы Николаенко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=923353#p923353
10.00 Кубок Запорожья по академической гребле (Гребной канал)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=933669#p933669
11.00 Спектакль «Кіт без чобіт» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929752#p929752
11.00 Спектакль “ТРИ ПОРОСЕНКА” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55781&p=929773#p929773
11.00 Выставка «Свежий ветер» художника Антона Шеретова (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=926352#p926352
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Книгарня Є приглашает детей и их родителей на чтение книги Ларса Клинтинга и мастер-класс по лепке бобра (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=933253#p933253
11.00 День Plasma Liner (Арт-судия)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933663#p933663
11.00 Бесплатная экскурсия "Хортица языческая" (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=933717#p933717
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
12.00 Презентация 2-томной антологии запорожских писателей (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931867#p931867
12.00 Кубок Восточного региона Украины Богатырь-классик 2019 (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=932680#p932680
12.00 Выступление Конного театра (Конный театр "Запорожские казаки", Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=931833#p931833
12.00 Сказка-балет «Буратино» (ДК Шевченко)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=931707#p931707
12.00 Мастер-класс по росписи писанки (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=933328#p933328
12.00 Товарищеская игра по футзалу: "АРПИ Запорожье" - "ХИТ" (Киев) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=933655#p933655
12.00 Тримай мене за руку. Драма. Премьера: Театр Пигмалион (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=933660#p933660
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=932624#p932624
12.30 Роспись пряников. Весенний букет (Центр семейного творчества "Клевер")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933653#p933653
13.00 Экскурсия: Соцгород, который вы не знали (на Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=933340#p933340
13.00 Роспись пряников и пасхальный кулич (Пряничная "Пряня")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933611#p933611
14.00 Акция: Посади дерево с нами (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=933714#p933714
14.00 Музыкальная презентация "Rock around the clock" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931864#p931864
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.15. Инициативы запорожских подростков (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=933625#p933625
14.30 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) и другие рейсы (Речной трамвайчик по реке Днепр, Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=931716#p931716
15.00 Спектакль "Иван Франко. Дон Кихот" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78284&p=931674#p931674
15.00 Пасхальные корзинки из бумажной лозы (BW Space)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=933623#p933623
16.00 Мастер-класс по росписи тарелок "Весна" (Студия керамики "Шалене Коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933334#p933334
16.00 Художественная площадка (ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=933337#p933337
16.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p92712817.00 Спектакль "Устрица и Роза" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=931664#p931664
17.30 Презентация и показ фильма "Сквот 32" (к-т Довженко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933304#p933304
18.00 The Vagis band - VIVA, Rock-n-Roll (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=927245#p927245
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=931669#p931669
18.00 Мастер-класс по современным танцам (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=933550#p933550
18.00 Вечеринка с ALTER (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=933627#p933627
18.30 Загадочное ночное убийство собаки (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=927238#p927238
19.00 Спектакль "Любовь глазами детектива" (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81926&p=931700#p931700
19.00 Детская анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=933551#p933551
19.00 Вечеринка "Живая музыка Богдан Хижняк" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=933662#p933662
19.30 Концерт: Revision с кавером на Сплин» ("Old Pub")
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=929772#p929772
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка: «Пока весна цветёт» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=933298#p933298
21.00 Вечeринка "Music & Flowers" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=933765#p933765
22.00 Вечеринка: Action Radius: Total Techno (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=933305#p933305
22.00 Вечеринка: Лето Близко (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=933606#p933606
23.00 Вечеринка "HOLA AMIGOS" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=933629#p933629
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





14 апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00 Выставка детского изобразительного искусства «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 День открытых дверей (ЗНУ, 2 корпус)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931841#p931841
10.00 Эко-акция. Хортицкий лабиринт (Арочный мост через реку Днепр Запорожья)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933330#p933330
10.00 Арт-завтрак: Happy Easter sketch (кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933552#p933552
10.00 Пранаяма «Просто неба»\[Costa Yoga] (Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933659#p933659
10.00 Кубок Запорожья по академической гребле (Гребной канал)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=933669#p933669
10.30, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
11.00 Семейное мероприятие "Подари жизнь" (каскад фонтанов “Радуга”
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933333#p933333
11.00 Спектакль «Кіт без чобіт» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929752#p929752
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=931689#p931689
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Мастер-класс «Пасхальный набор» (семейный центр Апельсин)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933325#p933325
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 МК "Цветение Магнолии". Акварель (Детский ботанический сад)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933302#p933302
11.00 Детские кино-шоу в кинотеатре ROOMS (Кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933658#p933658
11.00 Космический бум (Детская планета)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933664#p933664
12.00 Проделки Шапокляк в городе Лад (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=933670#p933670
12.00 ЦИРК "БОН ВОЯЖ" (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=927128#p927128
12.00 Премьера сезона «Усі миші люблять сир» (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81825&p=929768#p929768
12.00 Музыкальная страна (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=931655#p931655
12.00 Mini Шеф (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=933306#p933306
12.00 Мастер-класс «Пасхальные яйца и кролики в технике декупаж» (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=933327#p933327
12.00 Смешарики: большое путешествие (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=933668#p933668
12.30 "Верю в чудеса" - магическая программа для детей и взрослых (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=80678&p=932624#p932624
13.00 Международный шоу-фестиваль талантов "ZaГрай" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=931710#p931710
14.00 Экскурсия "От Александровска до Запорожья" (от Платоновского сквера до площади Университетской)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=933339#p933339
14.00 SUP-каяк-променад (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=932661#p932661
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Экскурсия "Верхняя Хортица: потерянный рай" (старт у Запорожского Дуба)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=933338#p933338
15.00 Концерт: Мелодии весны (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=931712#p931712
16.00 Мастер-класс по лепке и росписи чашек (Студия керамики "Шалене Коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933331#p933331
16.00 Мастер-класс "Основы ухода за велосипедом" (Футен Веломагазин и мастерская)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933332#p933332
16.00 День рождения Великого Чарли (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=933341#p933341
17.00 Спектакль "Устрица и Роза" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=931664#p931664
17.00 "Девичник без повода"-2 (кафе "Santa Monica")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933614#p933614
18.00 Stand-up вечер (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=933633#p933633
18.00 Спектакль "Вкус жизни" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=80049&p=931675#p931675
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" ()Кафе "Александр"
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=933673#p933673
18.30 Спектакль "Последний пылкий влюбленный" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=64436&p=929775#p929775
19.00 Комедия и драма о любви «Дни пролетают со свистом» Киевский академический Театр драмы и комедии на Левом берегу (Концертный зал им.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=927867#p927867
19.00 Глеб Самойлов & The Matrixx (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=926631#p926631
19.00 Lil Morty (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=927243#p927243
19.00 Стендап Андрея Кита А с вами такое было?! (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=931692#p931692
19.00 Детская анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=933551#p933551
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Концерт: Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98 (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=921071#p921071
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 20:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
19 апреля, ПЯТНИЦА

9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
9.00 Всеукраинский конкурс баянистов-аккордеонистов «Баянне коло на Запоріжжі» (музучилище Майбороды)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=934571#p934571
9.30, 11.00 Приключения Пасхального Кролика (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=934397#p934397
10.00 Региональный форум «Органическая Украина» (зала 300 облгосадминистрации)
viewtopic.php?f=108&p=934693#p934693
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 Презентация Запорожского Хита 2019 (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934396#p934396
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Мастер-класс по писанкарству (Хортица, комплекс "Запорожская Сечь")
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=934394#p934394
17.00 Тетяна Лаврик (сопрано). Сольний концерт (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=931644#p931644
17.00 В поисках Пасхального Кулича (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934391#p934391
15.00 Творческая встреча с поэтессой Юлией Бережко-Каминской (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931823#p931823
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
18.00 Спектакль "Тевье-молочник" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=931679#p931679
18.00 Craft Film Days - мотивирующие фильмы о людях, бизнесе и мечтах (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=933980#p933980
18.00 PictoricBox: выставка иллюстрации и презентация игры в Запорожье (Туристический информационный центр, Аrt HUB Zp)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=933989#p933989
18.30 Спектакль "Примадонны" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79780&p=929758#p929758
18.30 Хореографическое шоу "Этот город танцует" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=931711#p931711
18.30 18.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (река Днепр в Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
19.00 Стильная Пасха с ночёвкой (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934390#p934390
19.00 Черный квадрат. Свет в конце постели (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=927241#p927241
19.00 Шарман Легран и музыка французского кино (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=934386#p934386
19.00 Спектакль "Офис на двоих" (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81635&p=931702#p931702
19.00, 22.00 Вечеринка с vieldj\rufus (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=933973#p933973
19.00 Вечеринка "Живая музыка: Кирилл Клюйко" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=934690#p934690
19.30 Вечер Живой Музыки (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=934402#p934402
19.30 ВечеROCK (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=931861#p931861
20.00 Жорик Делиев и группа "«Deliev`s band» («Мануфактура Розенталь»)
viewtopic.php?f=123&t=81928&p=931723#p931723
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечeринка "Прожарка от Ржевского" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=934795#p934795
21.00 Вечеринка: Главный Hit parade weekend (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=934722#p934722
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00 Вечеринка - Скоротуса: После титров (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=934403#p934403
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Долгие ночи короткого метра (к\т Байда)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934405#p934405





20 апреля, СУББОТА
7.00 Тренировки на каяках: сделай себе утро (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930627#p930627
8.30 Motor Cheer Fest - 2019 (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=934708#p934708
9.00 День окружающей среды в Заводском районе (Береговое укрепление на Автодоровской)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934546#p934546
9.00 и 19.00 "МОТООТКРЫТИЕ БАЙКЕРСКОГО СЕЗОНА 2019": поездка к детям и вечеринка (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=933976#p933976
9.00 PictoricBox: выставка иллюстрации (Туристический информационный центр, Аrt HUB Zp)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=933989#p933989
9.00 1-й этап чемпионата Украины по кантри-кросс "Битва казаков" (поле между ДД и 3-м Шевченковским)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=928877#p928877
9.00 Pole kids: воздушная акробатика и Pole art (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=934689#p934689

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка «Рушниковий дивосвіт», «Знаки, логотипы», "Гоголь в иллюстрациях художников"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=931514#p931514
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Художественная выставка Анастасии Данилкиной “Nанцы китайской живописи”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931810#p931810
Выставка детского рисунка “Весеннее настроение”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) Выставки «Шагаем к мастерству» и «Персональная: Валентины Чикиной»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=934552#p934552

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
Фотовыставка, посвященная юбилею спортсменки Любови Черепахи
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=933667#p933667

10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 ЭкоТолока ко Дню Земли-2019 (Алюминиевая балка)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933971#p933971
10.00 Городской фестиваль-конкурс хореографического искусства «У вихорі танцю» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=933977#p933977
10.00 ФЕСТИВАЛЬ ПРИРОДНЫХ ИСТИН И ЭКОПРОЕКТОВ " Я-НАЧАЛО"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=933990#p933990
10.00 Hand-made Просто так (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=933992#p933992
10.00 Фестиваль детско-юношеского фитнеса "Fitness-Z" (с\к ЗНТУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=933994#p933994
10.00 Живой рисунок. Рождение (остров Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934562#p934562
10.00 День рождения торгового центра: звездный гость Sonya Kay с концертом (ТРК CITY MALL)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934563#p934563
10.00 Большие тренировки: SUP (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=934710#p934710
11.00 Фотовыставка Сергея Штепы (Запорожье): «Colors of Life» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=934568#p934568
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Экологическое путешествие (Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934555#p934555
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Книгарня Є приглашает детей 4-7 лет и их родителей на чтение книги «Дино-малята. Великі пригоди маленьких друзів. Бронто шукає тата» (видавництво «Книголав») и мастер-класс по изготовлению динозавра (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=933995#p933995
11.00 Экскурсия "Весенние цветы" (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=933993#p933993
11.00 Спектакль «Дюймовочка» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929753#p929753
11.00 Музыкальная сказка "В поисках дракона" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&p=929776#p929776
11.00 День открытых дверей (Запорожский электротехнический колледж)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934566#p934566
11.00 Пресс-конференция "Опоры": про ЗП-регион в преддверии 2 тура (Суспільне ТБ)
viewtopic.php?f=108&t=82062&p=934693#p934693
12.00 Выступление Конного театра (Конный театр "Запорожские казаки", Хортица)
viewtopic.php?f=121&t=59046&p=931834#p931834
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
12.00, 14.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=932640#p932640
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Фототусовка (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=934706#p934706
13.00 Книгарня Є приглашает детей от 8 лет и их родителей на чтение книги Ирины Михалевич «Українська народна писанка» (видавництво «Клуб Сімейного Досуга») и мастер-класс по писанкам от Ингы Янкович (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=933996#p933996
13.00 Всеукраинский конкурс баянистов-аккордеонистов «Баянне коло на Запоріжжі» (музучилище Майбороды)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=934571#p934571
13.00 Innovation marketing-2019 (Славутич-Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934688#p934688
14.00 Показ Вдохновляющих Танцевальных Спектаклей (Запорожский Городской Дворец Детского И Юношеского Творчества)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=931637#p931637
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Мастер-класс: "Роспись пасхального яйца акрилом" (Центр развития Анаэль)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=934553#p934553
14.00 Битва поколений: отцы и дети (Смайл парк)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934567#p934567
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
14.30 Экскурсия "Шенвизе: в гостях у драконов" (старт у автовокзала)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=934713#p934713
15.00 Спектакль "Запределье" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=931681#p931681
16.00 ХХVIII Чемпионат Украины по баскетболу. Бронзовая серия. 1-я игра (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=934681#p934681
16.00 Новый сезон ZAPORIZHZHIA FASHION (KHORTITSA PALACE)
viewtopic.php?f=99&t=74988&p=928796#p928796
16.00 Рихард Вагнер. Жизненный и творческий путь (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=931645#p931645
17.00 Оркестр\Битва Оркестров (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=931667#p931667
17.00 Флешмоб "Сердце рояля", посвященный всем поклонникам фортепианного исполнительского искусства (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=933979#p933979
17.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 Интеллектуальная вечеринка для подростков (Творческое пространство Rendez-Vous)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934408#p934408
17.00 Анимация для детей (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=934557#p934557
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=929777#p929777
18.00 Спектакль "Наплевать мне на Ваш миллион" (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929794#p929794
18.00 Разговор про креативные индустрии "Вечер идей" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=934383#p934383
18.00 HAPPY Birthday PARTY (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=934401#p934401
18.00 Шоу Miss University (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=934556#p934556
18.00 и 22.00 Вечеринка с Artem Neba Kiss FM (DRUMA (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=934565#p934565
18.30 Спектакль "Дранные кошки" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78981&p=929778#p929778
19.00 Ирина Билык (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=926633#p926633
19.00 Шоу-мастер-класс о любовных треугольниках: Жена VS Любовница. Кто кого? Шоу-мастер-класс Алины Дейнека (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931704#p931704
19.00 Кинопросмотры на тему защиты прав женщин (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=933972#p933972
19.00 Craft Film Days - мотивирующие фильмы о людях, бизнесе и мечтах (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=933980#p933980
19.00 Вечеринка "Saturday Party" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=934691#p934691
19.30 Концерт: Snakebite (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=934126#p934126
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "HAPPY SATURDAY" (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=934554#p934554
21.00 Вечеринка: Главный Hit parade weekend (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=934722#p934722
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечeринка "Контент наше все" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=934795#p934795
22.00 Вечеринка: 0.Zero Vol.6 (CROWBAR, 2 этаж)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=931860#p931860
22.00 Вечеринка: Закрытие клубного сезона 2018-2019 (CROWBAR)
viewtopic.php?f=117&t=39467&p=934387#p934387
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





21 апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
5.00 Веслогон (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=934711#p934711
9.00 Выставка детского изобразительного искусства «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Роспись пряников и пасхальный кулич (Пряничная "Пряня")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933611#p933611
9.00 PictoricBox: выставка иллюстрации (Туристический информационный центр, Аrt HUB Zp
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=933989#p933989
9.00 Pole kids: воздушная акробатика и Pole art (Art-Club JET)
viewtopic.php?f=117&t=55921&p=934689#p934689
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 ФЕСТИВАЛЬ ПРИРОДНЫХ ИСТИН И ЭКОПРОЕКТОВ " Я-НАЧАЛО"(Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=933990#p933990
10.00 Hand-made Просто так (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=933992#p933992
10.30, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
11.00 Спектакль «Дюймовочка» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929753#p929753
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=929780#p929780
11.00 Детские кино-шоу в кинотеатре ROOMS (Кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933658#p933658
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Весенний праздник "Цветочный квест" (ДК Хортицкий)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=934704#p934704
11.00 Мастер-класс: пасхальное украшение "Курочка" (Библиотека №6)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=934712#p934712
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Мастер-класс "Пасхальные леденцы"+ дегустации вкусностей (Студия керамики "Шалене Коло")
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=934697#p934697
12.00 KOZAK DANCE. Концерт «Запорожці» (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=929765#p929765
12.00 Спектакль для детей "КОТ В САПОГАХ" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55353&p=929782#p929782
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
13.00 Ищем сокровища в реке Днепр с помощью поискового магнита 600 кг (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934560#p934560
13.00 Детский кулинарный МК с Николаем Осиповым (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934705#p934705
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Битва поколений: отцы и дети (Смайл парк)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=934567#p934567
14.30 Мастер-класс "Пасхальный Декор" (Студия керамики "Шалене Коло")
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=934561#p934561
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
16.30 Мастер-класс по росписи тарелок "Пасхальные Мотивы" (Студия керамики "Шалене Коло")
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=934559#p934559
17.00 Спектакль "L'orchestre (Оркестр)" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=931665#p931665
17.00 Анимация для детей (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=934557#p934557
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=931669#p931669
18.00 Вечер киношедевров с Игорем Гармашем "Встречный" (1932) (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=934384#p934384
18.00 Stand-up вечер (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=934558#p934558
18.30 Спектакль "УЖИН ДУРАКОВ" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=929783#p929783
19.00 Концерт: Сметана Band (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=931705#p931705
19.00 Craft Film Days - мотивирующие фильмы о людях, бизнесе и мечтах (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=933980#p933980
19.00 Детская анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=933551#p933551
19.00 «Большой STANDUP» (Ваня Усович, Белоруссия) (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=934687#p934687
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
26 апреля, ПЯТНИЦА

7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
10.00 Land-Art Khortytsya Fest (склон у Днепра ниже парка Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=79748&p=935527#p935527
10.00 Чем мы дышим - общественные слушания по вопросам экологии: запорожцы рассчитывают на встречу с мером (ДК Титан)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935523#p935523
10.00 Тренинг "Повышение уровня участия женщин в принятии решений" (Гостиница Интурист)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931840#p931840
10.00 Выставка “Образ и слово Кобзаря в вышивке” (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931810#p931810
10.00 Пасхальный ярмарок (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=935539#p935539
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 Выездное совещание по вопросу реконструкции Правобережного пляжа
(в правую сторону по бульвару Винтера)
viewtopic.php?f=108&t=82095&p=935755#p935755
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
15.00 Волейбол. Чемпионат Европы 2019 (Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=931694#p931694
17.00 Лепка с Ежулей Колючкиным (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935753#p935753
18.00 Спектакль "Гетьман Мазепа" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=69987&p=929784#p929784
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
18.00 и 22.00 Вечеринка с viel & rufus (POP) (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=935510#p935510
18.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (река Днепр в Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
18.30 Загадочное ночное убийство собаки (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=927238#p927238
19.00 Вечеринка "Let`s Party" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=935540#p935540
19.00 Спектакль «Маленькие семейные тайны. Врать или не врать вот в чем вопрос» (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=121&t=81579&p=931259#p931259
19.30 Концерт: Группа BEAST (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=931706#p931706
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Тревел шоу" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=935758#p935758
21.00 Вечеринка: «Easter weekend» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935896#p935896
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





27 апреля, СУББОТА
7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
7.00 Тренировки на каяках: сделай себе утро (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930627#p930627
8.00 Беговой марафон: «Новая Почта Гран-при» (от Гагарина до площади Запорожской и часть проспекта Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=81644&p=926686#p926686
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Праздник Пасхи: концерт, МК, призы, развлечения, ярмарка мастеров, фотозоны (Амстор на Победе)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=931816#p931816
9.00 PictoricBox: выставка илюстрации и презентация игры в Запорожье (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=933989#p933989

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

9.30 Пасха вместе: этнофест, традиционные забавы, МК, писанки, куклы-мотанки
(Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=931817#p931817

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка «Рушниковий дивосвіт», «Знаки, логотипы», "Гоголь в иллюстрациях художников"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=931514#p931514
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Художественная выставка Анастасии Данилкиной “танцы китайской живописи”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931810#p931810
Выставка детского рисунка “Весеннее настроение”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Художественная выставка “Картина в дар из приватной коллекции Инессы Атаманчук”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Художественная выставка “Сяйво писанки” Галины Павлив
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) Выставки «Шагаем к мастерству» и «Персональная: Валентины Чикиной»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=934552#p934552

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
Фотовыставка «День довкілля», посвященная охране окружающей среды
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=935444#p935444

10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 «Плавневые лабиринты - майские» тур на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=935517#p935517
10.00 Land-Art Khortytsya Fest (склон у Днепра ниже парка Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=79748&p=935527#p935527
10.00 Пасхальный ярмарок (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=935539#p935539
10.00 Живой рисунок. Жизнь (урочище Сагайдачный)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935743#p935743
11.00 Фотовыставка Сергея Штепы (Запорожье): «Colors of Life» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=934568#p934568
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Спектакль «Шоу проказника Пифа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=929754#p929754
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Спектакль для детей "Дюймовочка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53942&p=929785#p929785
11.00 Скалы, острова, бакланы: байдарки, SUP (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=935514#p935514
12.00 Праздник Пасхи: концерт, МК, призы, развлечения, ярмарка мастеров, фотозоны (ТЦ Амстор (Бабурка)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=931814#p931814
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 и 14.00 Пасхальный мастер-класс (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935521#p935521
13.00 Африканское шоу (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=935431#p935431
13.30 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Всеукраинский детский фестиваль-конкурс «В Jazzy только дети» (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
13.30 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Фестиваль уличной еды и kids-zone (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Спектакль "Леся. Нескінчена розмова (Леся. Неоконченный разговор)" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76715&p=929786#p929786
15.00 Волейбол. Чемпионат Европы 2019 (Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=931694#p931694
16.00 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление Zaporizhzhia City Big Band (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
16.00 Экскурсия - прогулка "По запорожскому "Бродвею" (старт у входа в парк Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=935513#p935513
16.30 Вечернее рандеву на каяках - майские (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=935515#p935515
17.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 Программа для детей: анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=935735#p935735
17.20 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление Latexfauna (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
18.00 Музыкальная комедия "Сватовство на Гончаровке" (театр Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55498&p=929787#p929787
18.00 Восточные танцы-шоу и мастер-класс (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=935738#p935738
18.30 Спектакль "Месье Амилькар" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78957&p=888716#p888716
18.30 Спектакль "Речка на асфальте" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81973&p=932648#p932648
18.40 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление Hypnotunez (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
19.00 Кинопросмотры на тему защиты прав женщин (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=933972#p933972
19.00 Кинематографический спектакль «Зона отчуждённости» (Гидро-энергетический колледж ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=935505#p935505
19.00 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление Benito Gonzalez trio (USA) (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
19.00 Вечеринка "SATURDAY PARTY NIGHT" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=935760#p935760
19.00 Вечеринка EASTER PARTY (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=935761#p935761
19.30 Концерт: THE ASPECT PROJECT (NO) (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=935430#p935430
20.00 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление Laud (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Fasshion weekend" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=935759#p935759
21.00 Вечеринка: «Easter weekend» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935896#p935896
21.20 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление хэдлайнера Jamala (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





28 апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
8.30 Волшебные плавни (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=935516#p935516
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.30 Фестиваль "Пасха на Хортице": освящение пасок и Пасхальный молебен в церкви Покрова Пресвятой Богородицы и на площадке возле храма (Историко-культурный комплекс «Запорожская Сечь»)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935537#p935537
10.00 Land-Art Khortytsya Fest (склон у Днепра ниже парка Металлургов)
viewtopic.php?f=99&t=79748&p=935527#p935527
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.30, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=932653#p932653
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
12.00 Праздник Пасхи: концерт, МК, призы, развлечения, ярмарка мастеров, фотозоны (Амстор на Песках)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935450#p935450
12.00 Пасхальный обед (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935519#p935519
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Праздник Пасхи: концерт, МК, призы, развлечения, ярмарка мастеров, фотозоны (Амстор на Чаривной в Шевченковском микрорайоне)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935500#p935500
14.00 Пасха вместе: этнофест, традиционные забавы, МК, писанки, куклы-мотанки
(Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=931817#p931817
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Волейбол. Чемпионат Европы 2019 (Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=931694#p931694
16.00 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление Earls (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
16.20 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление BarabanZa (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
16.30 Пасхальное шествие: по инициативе облгосадминистрации (старт у парка возле ДСС)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935511#p935511
17.00 Программа для детей: анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=935735#p935735
17.00 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление H.Soror и БУДУ (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
17.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
18.00 Празднование светлого праздника Пасхи (Vodogray ресторанный комплекс)
viewtopic.php?f=99&t=81939&p=935509#p935509
18.00 Караоке у Колеса обозрения (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=935740#p935740
18.20 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление Jazzforacat & First GIG Never happanded (Austria) (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
19.40 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление TIC TU & ЦЕ ШО (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
19.40 Музыкальный фестиваль Zaporizhzhia Jazzy-2019: Выступление ТНМК & СХІД SIDE (парк Металлургов)
viewtopic.php?f=7&t=79746&p=887953#p887953
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ! Со светлым праздником Пасхи Вас!

Афиша к празднику Пасхи:
viewtopic.php?f=99&t=81939

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 20:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
3 мая, ПЯТНИЦА

7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
10.00 «Плавневые лабиринты - майские» тур на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=935517#p935517
10.00 Запорожская Амазония: каяк-лабиринты ниже Хортицы (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936609#p936609
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
12.00 Monica Speaks English (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=936468#p936468
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 Открытый Чемпионат города по легкой атлетике (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=936371#p936371
16.00 Встреча ветеранов АТО и волонтеров (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=936370#p936370
17.00 МК: Лепка (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=936608#p936608
18.00 Спектакль "Гетьман Мазепа" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=69987&p=936356#p936356
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=936621#p936621
18.30 Спектакль "БОИНГ-БОИНГ,или На крыльях любви" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55653&p=935771#p935771
18.30 Спектакль "ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=69932&p=935770#p935770
19.00 Современная майовка с ночевкой (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=936351#p936351
19.00 Вечеринка: Живая музыка: Кирилл Клюйко ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=936606#p936606
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Goodbye Party" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=936611#p936611
21.00 Вечеринка: «БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ ЧБ» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=936645#p936645
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





4 мая, СУББОТА
7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
7.00 Тренировки на каяках: сделай себе утро (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=930627#p930627
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 PictoricBox: выставка илюстрации и презентация игры в Запорожье (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=933989#p933989

9.00 Ежегодный слет автомобилей «ВОЛГО СЛЕТ-2019»\весна (ДС Юность)
viewtopic.php?f=99&t=80747&p=936361#p936361

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка «Рушниковий дивосвіт», «Знаки, логотипы», "Гоголь в иллюстрациях художников"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=931514#p931514
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Художественная выставка Анастасии Данилкиной “танцы китайской живописи”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=931810#p931810
Выставка детского рисунка “Весеннее настроение”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Художественная выставка “Картина в дар из приватной коллекции Инессы Атаманчук”
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378
Художественная выставка “Сяйво писанки” Галины Павлив
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=929378#p929378

10.00 (Выставочный зал союза художников) Выставки «Шагаем к мастерству» и «Персональная: Валентины Чикиной»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=934552#p934552

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
Фотовыставка «День довкілля», посвященная охране окружающей среды
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=935444#p935444

10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Запорожская Амазония: каяк-лабиринты ниже Хортицы (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936609#p936609
10.00 Живой рисунок. Жизнь (урочище Сагайдачного)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935743#p935743
10.00 «Плавневые лабиринты - майские» тур на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=935517#p935517
11.00 Фотовыставка Сергея Штепы (Запорожье): «Colors of Life» (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=934568#p934568
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Спектакль «Пригоди трьох поросят» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=935773#p935773
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Музыкальная сказка "В поисках дракона" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&p=935772#p935772
11.00 Книгарня Є приглашает детей и их родителей на чтение книги Гелен Стивенс «Як сховати лева» (видавництво «Ранок») и МК по созданию маски лева (Книгарня Є на Фестивальной)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=936046#p936046
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Заря (Луганск) - Мариуполь (Мариуполь) (Стадион "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=935778#p935778
14.30 Открытый Чемпионат города по легкой атлетике (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=936371#p936371
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
16.30 Вечернее рандеву на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936573#p936573
17.00 Кіртан, Максон (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=936327#p936327
17.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 Оркестр\Битва Оркестров (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935779#p935779
17.00 Художественная площадка "Територрия МИРА" (ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=936329#p936329
17.00 Детские развлечения: анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=936459#p936459
18.00 Спектакль "Вкус жизни" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=80049&p=935787#p935787
18.00 Тайны иллюзиониста: карточные фокусы (дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=936460#p936460
18.00 Квартирник с Kreidler на виниле (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=936607#p936607
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=936621#p936621
18.30 Спектакль "УЖИН ДУРАКОВ" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57388&p=936358#p936358
19.00 Пасажир. Триб'ют Максона (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=936326#p936326
19.00 Вечеринка MAEVKA (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=936636#p936636
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Официальное закрытие сезона" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=936612#p936612
21.00 Вечеринка: «БЕЛЫЙ ЧЕРНЫЙ ЧБ» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=936645#p936645
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





5 мая, ВОСКРЕСЕНЬЕ
7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
8.30 Волшебные плавни (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936574#p936574
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Женская прогулка по местам силы на новолуние (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=936325#p936325
10.00 Запорожская Амазония: каяк-лабиринты ниже Хортицы (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936609#p936609
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
10.00 Каяк-тур "Кушугумские плавни" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936576#p936576
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Спектакль "Алладин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78478&p=935800#p935800
11.00 Спектакль «Пригоди трьох поросят» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=935773#p935773
11.00 Неизвестная Хортица (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=936593#p936593
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Прыжки с тарзанки (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929411#p929411
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Сірник-Запальник (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=935813#p935813
12.00 Музыкальная сказка "Золушка" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=39602&p=935788#p935788
13.00 Детский кулинарный МК (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=936340#p936340
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.30 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 Детские развлечения: анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=936459#p936459
17.00 Оркестр\Битва Оркестров (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935779#p935779
18.00 Комедия "12 стульев":спектакль-фельетон (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=935789#p935789
18.00 Шоу программа Культура США (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=936465#p936465
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=936621#p936621
18.30 Спектакль "Миллион за жену" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=48825&p=935801#p935801
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "День встречи именинников" (Ржевский project)
viewtopic.php?f=117&t=60992&p=924786#p924786

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 19:39 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
10 мая, ПЯТНИЦА

7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
9.00 PictoricBox: выставка иллюстрации и презентация игры в Запорожье (Туристический информационный центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=933989#p933989
9.30 Торжественное вручение машин скорой помощи (Майдан Героев у ЗОДА)
viewtopic.php?f=108&p=937193#p937193
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
17.00 Каяк-тур "Вечерний ДнепроГЭС" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937181#p937181
17.00 МК: лепка (Детский клуб "Маленький Гений")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937182#p937182
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
18.00 Спектакль "АННА КАРЕНИНА" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=39217&p=935791#p935791
18.00 Презентация изданий запорожского историка Юрия Щура (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=936936#p936936
18.30 Спектакль "Все про женщин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=935812#p935812
18.30 Пикантная комедия в одном действии "Распутник" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81019&p=935802#p935802
18.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (река Днепр в Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
19.00 Концерт: ATMASFERA (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=931722#p931722
19.00 Вечеринка "Ретро" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=937198#p937198
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка: Некультурная маевки (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=937190#p937190
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка «Opening season 2019 №1» (Арт-паб ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР)
viewtopic.php?f=117&t=71151&p=937234#p937234
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712
23.00 Вечеринка - electroperedachi: Рейв-опера (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=936054#p936054






11 мая, СУББОТА
7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185

9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Художественная выставка Валерия Аргата - Живопись и война. МИКС
(Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=936368#p936368

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905
Фотовыставка «Триумф человека. Жители Украины, которые прошли нацистские концлагеря»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=936859#p936859

9.30 Экскурсия к Музею судоходства (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=937154#p937154

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка «Рушниковий дивосвіт», «Знаки, логотипы», "Гоголь в иллюстрациях художников"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=931514#p931514
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка: Легким взмахом крыльев - работы выпускников студии петриковской росписи Алены Снегиревой
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка: Путь к Рериху - репродукции и копии
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151

10.00 (Выставочный зал союза художников) Выставки «Шагаем к мастерству» и «Персональная: Валентины Чикиной»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=934552#p934552

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
Фотовыставка «Учителя и ученики» (работы учащихся и преподавателей Запорожского высшего профессионального училища)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=937202#p937202

10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Каяк-тур к ДнепроГЭСу (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936938#p936938
10.00 Живой рисунок. Жизнь (урочище Сагайдачный)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935743#p935743
10.00 Запорожская Амазония: каяк-лабиринты ниже Хортицы (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936609#p936609
10.00 Чемпионат Украины по пляжному волейболу - 1 звезда (Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=937156#p937156
10.00 ТрофиТур Кубка Украины по футболу (ТРК CITY MALL)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=937180#p937180
11.00 Выставка книжных иллюстраций Валерии Прокопенко (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=936933#p936933
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
12.00 Туристический фестиваль Запорожье - место счастья (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=936930#p936930
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Спектакль «Аладдин и волшебная лампа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=935774#p935774
11.00 Музыкальная сказка "Апельсиновая принцесса" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=73603&p=936010#p936010
11.00 Велопрогулка (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=937172#p937172
11.00 МК: Рисуем МОРЕ (добра кава)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937178#p937178
12.00 Роспись пряников. Мастер-класс для детей и взрослых (Центр семейного творчества "Клевер")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937184#p937184
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
13.00 Гандбол.Шашлык. Май (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=937183#p937183
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Smile weekends (Смайл парк)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937196#p937196
14.00 Уважай Маму и в праздник, и в будни (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937098#p937098
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.30 Праздник Family day (Шевченковский район, сквер)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937106#p937106
16.00 Отчетный концерт ансамбля «Хортицкий Импровиз» (Детская школа искусств №3)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937102#p937102
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935780#p935780
17.00 Развлечения для детворы (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=937169#p937169
17.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=935769#p935769
18.00 «Металлург» (Запорожье) - «Никополь» (Никополь) (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=935961#p935961
18.00 Угадай мелодию: музвикторина (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=937170#p937170
18.00 Гандбол. МОТОР - ZTR (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=937179#p937179
18.30 Спектакль "Эзоп" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=50457&p=935803#p935803
19.00 Стендап «НЕ ТАКОЙ УЖ И МАЛОЙ!» Кирилл Мазур (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=935962#p935962
19.00 Вечеринка с markdjua иtarik_live: canurock (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=937232#p937232
20.00 Концерт: Табула Раса (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=936053#p936053
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка: TRIBUTE Ляпис Трубецкой (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=937191#p937191
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка «Opening season 2019 №2» (Арт-паб ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР)
viewtopic.php?f=117&t=71151&p=937234#p937234
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





12 мая, ВОСКРЕСЕНЬЕ
7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
8.00 Турнир:ZHIM LIFT - Zhabotinsky Open Cup 2019 (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=937186#p937186
8.30 Волшебные плавни (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937187#p937187
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка живописи "Алхимия мифологем" (Zaporizhzhia.city Hub)
viewtopic.php?f=122&t=81927&p=931718#p931718
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 «Плавневые лабиринты - майские» тур на каяках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937175#p937175
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
10.00 Региональный Турнир по современным танцам (с\к ЗНУ)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=936941#p936941
10.00 Каяк-тур "Кушугумские плавни" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937173#p937173
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Прыжки с тарзанки (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929411#p929411
11.00 Детские кино-шоу в кинотеатре ROOMS (Кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933658#p933658
11.00 Спектакль «Аладдин и волшебная лампа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=935774#p935774
11.00 Спектакль "Белоснежка, гномы и принц" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=68168&p=935804#p935804
11.00 Городское мероприятие «Подари маме праздник» по случаю празднования Дня Матери (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=937192#p937192
11.30 Праздник матери (Каритас)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937176#p937176
12.00 Классика детям - 2 (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=935814#p935814
12.00 Спектакль КОТИГОРОШКО (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=57449&p=935792#p935792
12.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=936048#p936048
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Творческий бранч: Каллиграфия кистью (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=937158#p937158
12.00 МК по владению козацким оружием (остров Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937174#p937174
12.00 Международный день Мамы (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=937236#p937236
13.00 Одуванчиковый пикник (остров Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931815#p931815
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.30 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Концерт: Майский Вальс (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=935996#p935996
16.00 Экскурсия "По Александровску с любовью-2" (старт у театра Магара)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=937155#p937155
16.30 Ландышевый бал (Санрайз, Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937168#p937168
17.00 «Отвєтка@UA» — моно-бомба(моновистава) (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935780#p935780
17.00 Концерт "иду за мечтами в мир" от детей музшкол (Запорожский дуб)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937152#p937152
17.00 Развлечения для детворы (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=937169#p937169
17.00 Happy Mom’s DAY (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937189#p937189
18.00 Спектакль "Замовляю любов"(Магара)
viewtopic.php?f=121&t=72930&p=935793#p935793
18.00 Atmasfera - открытая встреча с музыкантами (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=937177#p937177
18.00 КВН: городские игры (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=937171#p937171
18.30 Спектакль "Дайте занавес!.. Срочно!" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71361&p=935805#p935805
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 20:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
17 мая, ПЯТНИЦА

7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
8.00 Фестиваль ПРАНА weekend (остров Байда)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931812#p931812
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
10.00 Прогулка: Твоя Країна Запоріжжя - S T A L K E R S (по улицам Запорожья)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=936056#p936056
10.00 День объединенных территориальных громад (зала 200 ОДА)
viewtopic.php?f=108&t=82202&p=937844#p937844
12.00 Скорбный митинг и возложение цветов (Памятный знак жертвам политических репрессий)
viewtopic.php?f=108&t=82202&p=937844#p937844
12.00 ХXII конгресс Федерации футбола Украины (конференц-зал «Славутич-Арена»)
viewtopic.php?f=108&t=82202&p=937844#p937844
14.30 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 Каяк-тур "Вечерний ДнепроГЭС" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937862#p937862
17.00 Шоу-программа "Лайм" (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=936045#p936045
18.00 "ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=935796#p935796
18.00 Концерт: Зарубежные гастролеры (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=935819#p935819
18.00 SUP-тренировки для новачков (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937869#p937869
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
18.00 Отчетный концерт творческих коллективов (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937811#p937811
18.00 Школа каякинга (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937865#p937865
18.00 Роспись футболок (арт t-shirt) (Центр современного развития "Гениальные Дети")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937870#p937870
18.00 Креативная пятница: искусство мехенди (BW Space на Матросова)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937868#p937868
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=937932#p937932
18.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (река Днепр в Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=929769#p929769
19.00 Концерт: Грецкие орешки (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935782#p935782
19.00 Рок-балада: екзистенція миру та війни "ҐЕРЦЬ - Беркут - Запоріжжя", спектакль, який вибухає у вас на очах (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=936058#p936058
19.00 Вечер туризма и активного отдыха на скалодроме (Скалодром "4Tourist")
viewtopic.php?f=99&t=79001&p=934709#p934709
19.00 Живая музыка: Кирилл Клюйко ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=937812#p937812
20.00 Таинственная экскурсия "Ночь на Сечи" (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=937871#p937871
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Fashion weekend" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=937933#p937933
21.00 Вечеринка: «Подарки-дарки-дарки» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=937990#p937990
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712






18 мая, СУББОТА
7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
8.00 Чемпионат Украины по Триатлону и Акватлону (Набережная Запорожья)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=937840#p937840
8.00 Фестиваль ПРАНА weekend (остров Байда)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931812#p931812
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Экскурсия: Скифский стан, Протовче, балка Ганевка (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=937885#p937885
9.00 Бизнес-завтрак с Бегущим Банкиром (Jobs Cafe )
viewtopic.php?f=117&t=80204&p=937912#p937912
9.00 «День моделиста» (Музей техники "Фаэтон")
viewtopic.php?f=99&t=82203&p=937917#p937917
9.00 Международный день музеев (Художественный и краеведческий музеи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937919#p937919
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Художественная выставка Валерия Аргата - Живопись и война. МИКС (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=936368#p936368

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905
Фотовыставка «Триумф человека. Жители Украины, которые прошли нацистские концлагеря»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=936859#p936859

9.30 Экскурсия в "Музей судоходства" (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=937849#p937849

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка «Рушниковий дивосвіт», «Знаки, логотипы», "Гоголь в иллюстрациях художников"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=931514#p931514
Киевская выставка живых бабочек и других насекомых
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=930639#p930639

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка: Легким взмахом крыльев - работы выпускников студии петриковской росписи Алены Снегиревой
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка: Путь к Рериху - репродукции и копии
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка Геннадия Элефтериади: "Славная Украина: история и современность"
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151

10.00 (Выставочный зал союза художников) Выставки «Шагаем к мастерству» и «Персональная: Валентины Чикиной»
Выставка Натальи Луценко «Чёт-нечёт, а время течёт»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=937896#p937896

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
«Весняні барви» (живопись городского объединения художников «Колорит»)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=937920#p937920

10.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Каяк-тур к ДнепроГЭСу (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936938#p936938
10.00 Живой рисунок. Жизнь (урочище Сагайдачный)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935743#p935743
10.00 Хенд мейд маркет (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=937802#p937802
10/00 "Олимпийский день-2019" (Парк Трудовой Славы)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=937914#p937914
10.00 Открытый фестиваль-конкурс бандуристов «Запорізькі переливи бандури» (Коллегиум «Элинт» и Запорожский дуб)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937848#p937848
10.00 Эко-тур: Старый Днепр и Скалы острова Хортица (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937890#p937890
10.00 Майский ярмарок (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=937922#p937922
10.30 Поездка на парусной яхте и МК "Акварель по мокрому" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937843#p937843
11.00 Выставка книжных иллюстраций Валерии Прокопенко (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=936933#p936933
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Книгарня Є приглашает детей и их родителей на чтение книги Галины Будиловой "Кто украл у зебры полоску" и МК по созданию зебры (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=937738#p937738
11.00 День открытых дверей (Музыкальная школа №1)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937837#p937837
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 и 14.00 Куклы LOL: шоу с их участием (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=923575#p923575
11.00 Спектакль «Жирафа та Носоріг або Чародій Марабу» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=935776#p935776
11.00 Музыкальная сказка "Терем-Теремок" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=71572&p=936012#p936012
11.00 Авиафест: городской STREAM праздник (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=82188&p=937619#p937619
11.00 Двухдневный мастер класс для любителей сладкого от кондитера (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937621#p937621
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 В рамках творческого проекта «Vivat, домра» состоится концерт с участием воспитанников художественных школ Запорожья (Детская школа искусств №3)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937854#p937854
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Научные штукенции или умные развлечения (Смайл парк)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937925#p937925
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Спектакль "Запределье" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=75124&p=935797#p935797
15.00 Открытый чемпионат Украины по киокушин карате (WKB) (СК «Мотор Січ»)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=936060#p936060
15.00 Х Faynokray Fest / 10й Файнокрай (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=936061#p936061
15.00 Экопривычки на каждый день (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937859#p937859
16.00 Праздник вышиванки «Ми діти твої, Україно!» (ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937882#p937882
16.00 Городской турнир по игре «Что? Где? Когда?»: ведущий Александр Андросов (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=937907#p937907
17.00 Веселая детская анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=937800#p937800
17.00 Отчетный концерт творческих коллективов (ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937620#p937620
17.00 ПРЕМ’ЄРА «ПРИГОДА ВЕДМЕДИКІВ ПАНДА яку розповідав один саксофоніст,який мав подружку у Франкфурті» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935785#p935785
17.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
18.00 Танцевальное шоу (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=937799#p937799
18.00 Публичная дискусия "Промови про мову" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937861#p937861
18.30 Спектакль «Танго» (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=75839&p=935806#p935806
18.30 Жена VS Любовница. Кто кого? Шоу-мастер-класс Алины Дейнека (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935811#p935811
19.00 Живая музыка: Александра Зинченко ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=937812#p937812
19.30 Концерт: Zефиры кавер на Земфиру (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=935963#p935963
20.00 Вечеринка «Флешбэк в 90-е» (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=936004#p936004
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка: «Подарки-дарки-дарки» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=937990#p937990
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260
24.00 Акция «Ночь в музее» (Музей техники "Фаэтон")
viewtopic.php?f=99&t=82203&p=937917#p937917




19 мая, ВОСКРЕСЕНЬЕ
7.00 Plogging 3rd Zaporizhstal Half Marathon 2019: Беги. Убирай. Выигрывай! (маршруты по Запорожью)
viewtopic.php?f=49&t=76513&p=935752#p935752
8.00 Чемпионат Украины по Триатлону и Акватлону (Набережная Запорожья)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=937840#p937840
8.00 Фестиваль ПРАНА weekend (остров Байда)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=931812#p931812
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
8.30 Волшебные плавни (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937187#p937187
9.00 «День моделиста» (Музей техники "Фаэтон")
viewtopic.php?f=99&t=82203&p=937917#p93791
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
10.00 Чемпионат Запорожья по Каратэ (Центр Традиционного Каратэ Шотокан и Фудокан "Сатори")
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=936063#p936063
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
10.00 Хенд мейд маркет (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=937802#p937802
10.00 Каяк-тур "Кушугумские плавни" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937893#p937893
10.00 Семейный Праздник "К Днепру с Любовью!" (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=937898#p937898
10.00 Практический мастер-класс для предпринимателей (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937911#p937911
10.00 Майский ярмарок (Сити-мол)
viewtopic.php?f=99&t=78484&p=937922#p937922
11.00 День Европы. Европа через кинопризму (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937881#p937881
11.00 Детские кино-шоу в кинотеатре ROOMS (Кинотеатр Rooms)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=933658#p933658
11.00 Спектакль «Жирафа та Носоріг або Чародій Марабу» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=935776#p935776
11.00 Детский спектакль "Однажды в лесу" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54979&p=935808#p935808
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Выставка художницы Саши Непомнящей (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=929734#p929734
11.00 Прыжки с тарзанки (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929411#p929411
11.00 Двухдневный мастер класс для любителей сладкого от кондитера (Артишок Кулинарное пространство)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937621#p937621
11.30 10.00 Открытый фестиваль-конкурс бандуристов «Запорізькі переливи бандури» (Коллегиум «Элинт» и Запорожский дуб)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937848#p937848
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Концерт «20 с половиной, или Только музыка в цене» (Дк Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937918#p937918
12.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
12.00 Концерт: 100% САУНДТРЕК (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=935820#p935820
12.00 Презентация Запорожского Хита-2019 (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937873#p937873
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 «Шоу водных видов спорта» (Яхт-клуб)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=937915#p937915
14.00 Научные штукенции или умные развлечения (Смайл парк)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937925#p937925
14.30 и 17.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Покатухи НА каяках: Открытие сезона (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937845#p937845
15.00 День Уличной Музыки (Запорожский Дуб)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=937819#p937819
15.00 Соцгород: прогулка по Шестому поселку (проспект Металлургов, за памятником металлургам)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=937817#p937817
16.00 Скалы и пещеры Северной стороны Хортицы на байдарках (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937894#p937894
17.00 ПРЕМ’ЄРА «ПРИГОДА ВЕДМЕДИКІВ ПАНДА яку розповідав один саксофоніст,який мав подружку у Франкфурті» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935785#p935785
17.00 Веселая детская анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=937800#p937800
17.00 «Заря» (Луганск) - «Шахтер» (Донецк) (Стадион "Славутич-Арена")
viewtopic.php?f=49&t=70166&p=937923#p937923
18.00 Музыкальная викторина (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=937798#p937798
18.00 Вечер памяти Марлона Брандо (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937804#p937804
18.00 Комедия Мольера «Шалый, или все невпопад» (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=935965#p935965
18.30 Загадочное ночное убийство собаки (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81687&p=936013#p936013
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 20:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
24 мая, ПЯТНИЦА

8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
9.00 Турнир по Киокушин карате (IBU) (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=938069#p938069
11.00 Первый региональный форум «Рабочие места и инвестиции для внутренне перемещенных лиц, ветеранов АТО и ООС» в рамках совместного проекта Всемирного банка, Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО Украины и облгосадминистрации (Запорожская областная универсальная научная библиотека, 4 этаж)
viewtopic.php?f=108&t=82254&p=938607#p938607
11.00 Пресс-конференция по поводу намерения переименования проспекта им. Петра Григоренко в проспект маршала Жукова в г. Харьков (Центр национальных культур «Созвездие», Запорожская областная универсальная научная библиотека)
viewtopic.php?f=108&t=82254&p=938607#p938607
12.00 и 14.30 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
14.00 Zaporizhia Global Strike for Future: акция на защиту климата (площадь Фестивальная)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938608#p938608
16.00 Фестиваль уличной еды в Запорожье "Пикник на радуге" (Каскад фонтанов "Радуга")
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=938411#p938411
17.00 Каяк-тур "Вечерний ДнепроГЭС" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937862#p937862
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
18.00 Спектакль "Конотопская ведьма" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=82096&p=935799#p935799
18.00 Концерт: Закрытие 79-го концертного сезону (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=935821#p935821
18.00 Школа каякинга (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937865#p937865
18.00 Отчетный концерт "Душа поет и сердце радуется" (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=938393#p938393
18.00 Поговорим? С Юрием Щуром о начале Украинской революции (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=938423#p938423
18.00 Вечеринка с @artem_modish & @dj_alex_go (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=938508#p938508
18.30 Спектакль "Все про женщин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&p=935812#p935812
18.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (река Днепр в Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
19.00 Креативная трансформация Оберхаузена (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=938424#p938424
19.00 Танцуем & Пьем (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=938056#p938056
19.00 Живая музыка: Кирилл Клюйко ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=938572#p938572
19.30 Концерт: Beyond the Pleasure (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=938420#p938420
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка: «ЗАКРЫТИЕ: 3 SEASON PODIUM» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=938600#p938600
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712






25 мая, СУББОТА
7.00 Байда Рали: гонки, МК, конкурсы, тренировки (Запорожье, Днепр, урочище Сагайдачное)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=931811#p931811
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630

9.00 Выставка "Майская палитра" (Художественно-выставочный зал «АФИНА ГАЛЕРЕЯ»)
viewtopic.php?f=122&t=64852&p=920965#p920965

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905
Фотовыставка «Триумф человека. Жители Украины, которые прошли нацистские концлагеря»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=936859#p936859

10.00 Денис Каплунов «Текст, що продає» (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935979#p935979

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
«Реализм и реальность» (выставка запорожских художников к 80-летию Запорожской области)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=938007#p938007

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка: Легким взмахом крыльев - работы выпускников студии петриковской росписи Алены Снегиревой
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка: Путь к Рериху - репродукции и копии
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка Геннадия Элефтериади: "Славная Украина: история и современность"
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Фотовыставка "Феминизм в индустриальном городе"
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=938055#p938055

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
«Весняні барви» (живопись городского объединения художников «Колорит»)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=937920#p937920

10.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Каяк-тур к ДнепроГЭСу (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936938#p936938
10.00 Живой рисунок. Жизнь (урочище Сагайдачный)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=935743#p935743
10.00 Мастер-класс "Мандала-спираль" (кафе «Свято»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938034#p938034
10.00 Тур "Хортицьке коло" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=938067#p938067
10.00 Клубный турнир по художественной гимнастике (с\к Мотор Сич)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=938043#p938043
10.00 Тур "Плавневые лабиринты" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=938066#p938066
10.00 Выставка собак всех пород (Козак-Палац)
viewtopic.php?f=122&t=41475&p=938084#p938084

10.00 (Выставочный зал союза художников)
Выставка Натальи Луценко «Чёт-нечёт, а время течёт»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=937896#p937896
Выставка живописи "Пленер в Греции"
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=938610#p938610

11.00 Rozental May Fest (Ресторан клуб Мануфактура Розенталь)
viewtopic.php?f=99&t=82212&p=938057#p938057
11.00 Выставка книжных иллюстраций Валерии Прокопенко (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=936933#p936933
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Книгарня Є приглашает детей 3-6 и их родителей на чтение книги Оксаны Кротюк «Михлик їде на море» (издательство «Каламар») и МК по созданию морской поделки (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=938033#p938033
11.00 Спектакль «Я-цыпленок, ты-цыпленок» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=935777#p935777
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=935809#p935809
11.00 Возроди Хортицу - возроди величие предков: торжественное открытие памятного знака украинским воинам и детская зона, полевая кухня и ярмарка народных мастеров, концерт (остров Хортица и Фестивальная)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938041#p938041
12.00 Фестиваль уличной еды в Запорожье "Пикник на радуге" (Каскад фонтанов "Радуга")
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=938411#p938411
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=936048#p936048
12.00 Бизнес VS Фриланс (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=938070#p938070
12.00 Акция "Вспомни про моряков. Полгода в плену" (бульвар Шевченко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938527#p938527
13.00 Флешмоб «6 струн / 7 нот» (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=938042#p938042
13.00 и 16.00 МК по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938409#p938409
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Smile weekends (Смайл парк)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=937196#p937196
14.00 Праздничная концертная программа «Песней озвучены года» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=938392#p938392
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Товарищеская встреча ветеранов: футбол (Стадион "Титан")
viewtopic.php?f=99&p=938060#p938060
15.00 Тренинг: Между мной и тобой. Границы личности (ДК Дробязко)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938525#p938525
16.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
16.00 Встреча-рефлексия "Что дальше?" (Арт центр LOFT Млин)
viewtopic.php?f=122&t=71499&p=938398#p938398
16.30 "Вечернее рандеву на каяках" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=938064#p938064
16.30 Флешмоб "Сыграем вместе" при участии преподавателей и учеников по класу скрипки и виолончели художественных школ (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=938036#p938036
17.00 Волейбол. Европейская золотая лига 2019: Украина - Словакия (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=938419#p938419
17.00 Художественный Олимп-2019 (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=938036#p938036
17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935786#p935786
17.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 Концертная программа - С Днем рождения, Заводской (Детская площадка на Электрической)
viewtopic.php?f=99&t=82213&p=938425#p938425
17.00 Отдыхаем весело: детская анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&p=938576#p938576
18.00 Спектакль "Конотопская ведьма" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=82096&p=935799#p935799
18.00 HAPPY Birthday PARTY: 7 лет (Паб Бастион)
viewtopic.php?f=123&t=56036&p=938035#p938035
18.00 Яркое шоу «TAP STREET» к Международному Дню степ-танца (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=938421#p938421
18.00 Анимэ вечер (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=938422#p938422
18.00 Вокальное шоу (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=938577#p938577
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=938613#p938613
19.00 Pecha Kucha Night. Happy хобби (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=938404#p938404
19.00 Вечеринка "Saturday Evening" (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=938595#p938595
20.00 MissOchag2019 (Кафе "Очаг")
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=938083#p938083
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка: «ЗАКРЫТИЕ: 3 SEASON PODIUM» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=938600#p938600
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





26 мая, ВОСКРЕСЕНЬЕ
7.00 Байда Рали: гонки, МК, конкурсы, тренировки (Запорожье, Днепр, урочище Сагайдачное)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=931811#p931811
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Велодень (Площадь Запорожская - Дубовая роща)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938431#p938431
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Выставка «Мир книги» (Центральная библиотека для детей)
viewtopic.php?f=122&p=933622#p933622
9.00 Турнир по Киокушин карате (IBU) (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=938069#p938069
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
10.00 Каяк-тур "Кушугумские плавни" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937893#p937893
10.00 Тур "Плавневые лабиринты" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=938066#p938066
10.00 Арт-завтрак: Пионы (Кофейня "Eclair")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938401#p938401
10.00 Женская прогулка по местам силы (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=938408#p938408
10.30 Турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=938509#p938509
11.00 Спектакль «Я-цыпленок, ты-цыпленок» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=935777#p935777
11.00 Сказка-балет "Буратино" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81770&p=935810#p935810
11.00 МК "Время пионов" (Авторская Студия на Патриотической)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938594#p938594
12.00 Фестиваль уличной еды в Запорожье "Пикник на радуге" (Каскад фонтанов "Радуга")
viewtopic.php?f=99&t=65365&p=938411#p938411
12.00 Концерт: Козацкая сила (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=935822#p935822
12.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Творческий бранч: Алкогольные чернила (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=938072#p938072
13.00 и 16.00 МК по дереву (Майстерня Власноруч)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938409#p938409
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p91439
14.00 Пишем картину "Фламинго Бинго" с эффектом 3D (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=938068#p938068
14.30 и 17.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 "Africa show" Танцевальный спектакль (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=938529#p938529
16.00 День Безопасности от общественной организации «Запорожье - город возможностей» (площадь Маяковского)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=938073#p938073
16.00 Экскурсия "Верхняя Хортица: потерянный рай" (перед РДК-дом культуры на Истомина)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=938593#p938593
16.30 "Вечернее рандеву на каяках" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=938064#p938064
17.00 Отдыхаем весело: детская анимация (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&p=938576#p938576
17.00 Сериал #Школа. Последний фан-тур (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=938418#p938418
17.00 Рисуем & Пьём (Monica Bellucci - Lounge Cafe)
viewtopic.php?f=117&t=78417&p=938081#p938081
17.00 Спектакль "ОТДАМСЯ ЗА РАБОТУ" (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=935786#p935786
18.00 Спектакль "Конотопская ведьма" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=82096&p=935799#p935799
18.00 Масштабный турнир: третий Чемпионат по Beer Pong. Часть 3 (Паб "Бульбульдог")
viewtopic.php?f=123&t=73677&p=938400#p938400
18.00 Рипсити: Музыкальное выступление окунет вас в атмосферу 00-ых (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=938573#p938573
18.30 Спектакль "Таланты и покойники" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=82101&p=936015#p936015
18.30 Гандбол. Финал кубка Украины. «Мотор», «ZTR», «ЗНТУ-ЗАС», «Донбас» (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=938395#p938395
19.00 Юмористическое шоу "IMPROVIZ" (Городской дом культуры Бердянска)
viewtopic.php?f=99&t=80095&p=938029#p938029
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка: «ФИНАЛЬНЫЙ VIP MEN’S DAY СЕЗОНА» (Art bar Podium)
viewtopic.php?f=117&t=73043&p=938601#p938601

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 30 май 2019, 18:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
31 мая, ПЯТНИЦА

8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
10.00 Праздничные мероприятия и спортивные соревнования по случаю годовщины основания Запорожской школы высшего спортивного мастерства (ШВСМ, ул. Победы, 68)
viewtopic.php?f=108&t=82295&p=939529#p939529
10.00 День защиты детей (Библиотека "Юный читатель")
viewtopic.php?f=99&t=82210&p=938050#p938050
10.00 Эко-форум 2019 (Козак Палац)
viewtopic.php?f=99&t=80045&p=938032#p938032
10.00 Научный семинар-практикум "Сохранение и реставрация музейных памяток на бумаге, пергаменте и шкуре (Национальный заповедник "Хортица")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=939498#p939498
11.00 Товарищеский матч между командами представителей Запорожской облгосадминистрации, облсовета и тренеров ШВСМ по случаю годовщины основания Запорожской школы высшего спортивного мастерства (ДС «Юность»)
viewtopic.php?f=108&t=82295&p=939529#p939529
11.30 Информационно-просветительское мероприятие «Историко-культурное и научно-образовательная платформа" От исторической славы - к успешному будущему"»/заседания круглых столов (зал 200 ОГА)
viewtopic.php?f=108&t=82295&p=939529#p939529
12.00 Детский праздник (ТРЦ Амстор на Преображенского)
viewtopic.php?f=99&t=82210&p=939508#p939508
14.00 Всеукраинский открытый фестиваль детских и юношеских коллективов «Сказки Украины» (клуб "Маяк" Бердянска)
viewtopic.php?f=99&t=80095&p=939472#p939472
14.00 Детский праздник (ТРЦ Амстор на Победы)
viewtopic.php?f=99&t=82210&p=939507#p939507
14.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Заводскому району - 50 лет: выступление Виктора Павлика (площадь возле ДК Молодежный)
viewtopic.php?f=99&t=82213&p=938060#p938060
16.00 Bye bye sсhool party. День именинника (Смайл парк)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=939470#p939470
16.00 Дни устойчивой энергии (Детская школа искусств №3)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=939516#p939516
17.00 Каяк-тур "Вечерний ДнепроГЭС" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937862#p937862
17.00 Праздничный концерт «День баяна и аккордеона в Запорожье» (сквер Театральный)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=939349#p939349
17.00 Смакуем шестой альбом DAVID BOWIE в формате квартирника (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=939478#p939478
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=936454#p936454
18.00 Концерт: Закрытие 62-го симфонического сезона (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=935824#p935824
18.30 Спектакль "Речка на асфальте" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81973&p=936023#p936023
18.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (река Днепр в Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
19.00 Спектакль "Мастер и Маргарита" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=931685#p931685
19.00 Вечеринки с VIEL, ALEX GO, MARK, TARIK, MARTELI, ARTEM MODISH (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=939356#p939356
19.20 Прогулка на воде: Огни ДнепроГЭС (каяк, доски SUP) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939505#p939505
19.30 Концерт: Simply the band (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=939524#p939524
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ПОДДЕРЖКУ НАСТИ ПИЛИПЕНКО (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=939484#p939484
22.00 Вечеринка "Тестовый забег" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=938079#p938079
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712






1 июня, СУББОТА
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905
Фотовыставка «Триумф человека. Жители Украины, которые прошли нацистские концлагеря»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=936859#p936859

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
«Реализм и реальность» (выставка запорожских художников к 80-летию Запорожской области)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=938007#p938007
Выставка "Запорожский край. Декоративное искусство. Традиции. Новации"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=939346#p939346

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка: Легким взмахом крыльев - работы выпускников студии петриковской росписи Алены Снегиревой
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка: Путь к Рериху - репродукции и копии
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка Геннадия Элефтериади: "Славная Украина: история и современность"
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Фотовыставка "Феминизм в индустриальном городе"
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=938055#p938055
Авторская выставка кукол мастерицы Зои Самофал
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка Светланы Преображенко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
«Весняні барви» (живопись городского объединения художников «Колорит»)
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=937920#p937920

10.00 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Каяк-тур к ДнепроГЭСу (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936938#p936938

10.00 (Выставочный зал союза художников)
Выставка Натальи Луценко «Чёт-нечёт, а время течёт»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=937896#p937896
Выставка живописи "Пленер в Греции"
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=938610#p938610

10.00 Фестиваль семьи-2019 (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=938044#p938044
10.00 V юбилейная «Ярмарка спорта» (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=938046#p938046
10.00 и 12.00 День защиты детей (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=99&t=82210&p=938078#p938078
10.00 Мастер-класс "Мандала "Алатырь" (кафе «Свято»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=939355#p939355
11.00 Полёт на воздушном шаре над "Ярмаркой спорта" (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=938048#p938048
11.00 Выставка книжных иллюстраций Валерии Прокопенко (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=936933#p936933
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Спектакль "Волшебная жемчужина Адельмины" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=81084&p=939528#p939528
11.00 Книгарня Є приглашает детей 5-8 лет и их родителей на чтение книги Никы Ининой «Пригоди автомобільчика пижика» (издательство «Ранок») и МК по созданию витража из кальки (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=938976#p938976
11.00 Спектакль "Музична АСTIONказка «Хоробре серце, косі очі» (театр "VIE")
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=938810#p938810
11.00 Спектакль «Кот без сапог» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=938815#p938815
11.00 «Мини мис Вознесеновского района-2019» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=939486#p939486
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Тайны острова Мадагаскар (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=935972#p935972
12.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
12.00 "Діти-квіти" ко Дню защиты детей (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=939464#p939464
12.00 Музыкальная сказка "Золушка" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=39602&p=938787#p938787
12.00 День защиты детей (Парк развлечений "Планета" - экс "Детская планета")
viewtopic.php?f=99&t=82210&p=939347#p939347
13.00 Заседание Клуба афоризма, юмора и кроссворда (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=939350#p939350
13.00 BELUGA GRILL FEST: хедлайнер концертной программы группа "СКРЯБІН" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=937508#p937508
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 Мастер-класс цветочное панно из гипса (Ресурсное сообщество "Женский круг силы Запорожья")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=939513#p939513
14.00 Покатухи на Каяках (Днепровские плавни)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939522#p939522
14.30, 17.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Япония. Традиции и Современность. Заседание клуба (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=939496#p939496
16.00 Концертная программа при участии народного хора «Родники» к его 20-летию (Запорожский дуб)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=939527#p939527
16.00 Мастер-класс "Рисунок Кофе" (Студия керамики "Шалене Коло")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=939512#p939512
16.00 Детская развлекательная шоу-программа приуроченная ко "Дню Защиты Детей" (ТРЦ Аврора)
viewtopic.php?f=99&t=82210&p=939351#p939351
16.30 Вечернее рандеву на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939510#p939510
17.00 Фантастическое яркое танцевальное шоу в различных танцевальных стилях (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=939511#p939511
17.00 «Товар в наличии»: драма социума (Театр-лаборатория VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=938813#p938813
17.00 Детская анимация у аттракционов (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=939467#p939467
17.00 Пешая экскурсия - Исторические прогулки по Запорожью (старт от Магара)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=939501#p939501
18.00 Спектакль «За двумя зайцами» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=78042&p=938788#p938788
18.00 Праздник «Вселенная детства» (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=99&t=82210&p=939489#p939489
18.00 Как начать говорить на украинском языке (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=939497#p939497
18.30 Спектакль "Таланты и покойники" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=82101&p=936015#p936015
19.00 Вечеринка "Рок-хиты 90-х" (РЦ Cosmic bowling)
viewtopic.php?f=117&t=68275&p=939514#p939514
19.30 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
19.30 Концерт: Chaoscult (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=939523#p939523
20.00 Трибьют гр. Бумбокс от Far4 («Мануфактура Розенталь»)
viewtopic.php?f=117&t=82289&p=939466#p939466
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
22.00 Вечеринка "Тестовый забег" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=938080#p938080
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





2 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
8.30 SUP Сафари (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939519#p939519
9.00 и 14.00 Покатухи на Каяках (Днепровские плавни)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939522#p939522
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.30 Тур "Плавневые лабиринты" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939520#p939520
10.00 Фестиваль семьи-2019 (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=938044#p938044
10.00 V юбилейная «Ярмарка спорта» (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=938046#p938046
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
10.00 BELUGA GRILL FEST: хедлайнер концертной программы группа "СКРЯБІН" ("BELUGA BAR")
viewtopic.php?f=99&t=72486&p=937508#p937508
11.00 Спектакль "МУХА-ЦОКОТУХА" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53814&p=936025#p936025
11.00 Спектакль «Кот без сапог» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=938815#p938815
11.00 Чемпионат Украины по боям «Лава на лаву» (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=939518#p939518
12.00 Мультконцерт (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=935825#p935825
12.00 Премьера сезона «Усі миші люблять сир» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81825&p=935999#p935999
12.00 ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
14.30, 17.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 «Товар в наличии»: драма социума (Театр-лаборатория VIE)
viewtopic.php?f=121&t=32665&p=938813#p938813
17.00 Детская анимация у аттракционов (Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=939467#p939467
18.00 Спектакль "ЧЕТВЕРО В ОДНОЙ СПАЛЬНЕ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=64864&p=938789#p938789
18.30 Спектакль "Таланты и покойники" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=82101&p=936015#p936015
19.00 Вечер украинской эротики с Антином Мухарским и Орестом Лютым («Мануфактура Розенталь»)
viewtopic.php?f=117&t=82289&p=939353#p939353
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091

Афиша ко ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ:
viewtopic.php?f=99&t=82210

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 17:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
7 июня, ПЯТНИЦА

8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
10.00 Первый Восточноукраинский Форум практиков партиципации «Партнерство - залог успеха» в рамках проекта «Общественный бюджет на востоке Украины - интеграция ради развития» (остров Хортица)
viewtopic.php?f=108&p=940111#p940111
10.00 Ежегодный фестиваль искусства кино для детей и подростков «Чилдрен кинофест» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=939474#p939474
10.00 Обучающий тур (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940136#p940136
10.00 Третий Национальный Форум Ассоциации молодых педагогов Украины (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940162#p940162
11.00 Итоги областного конкурса социальной рекламы "Тебе выбирать" (Областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940161#p940161
12.00 Шоу ТРИ КОТА: День варенья! (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=123&t=78432&p=935974#p935974
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=940147#p940147
16.00 МК "Кукла-мотанка" (Академия развития личности)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940082#p940082
17.00 Каяк-тур "Вечерний ДнепроГЭС" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937862#p937862
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
18.00 Штраус-концерт (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=49000&p=938793#p938793
18.00 Школа каякинга (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937865#p937865
18.00 и 22.00 Вечеринка "New Season": Pre party music от Dj Артем Modish & Prime time dance (Black Bar, паб)
viewtopic.php?f=117&t=82330&p=940128#p940128
18.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (река Днепр в Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
18.30 Спектакль "Все про женщин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=82097&p=940141#p940141
19.00 Вечеринка "Золотое открытие Summer 2019" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940113#p940113
19.00 Вечеринки с VIEL, ALEX GO, romka.dmitrich, mark, tarik_live, canurock, artem_modish (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=940127#p940127
19.20 Романтические легенды под огнями ДнепроГЭС (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940158#p940158
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "This is your private party: Erotic topless PJ SHOW" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940112#p940112
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712






8 июня, СУББОТА
7.00 Сделай себе утро: прогулки-тренировки на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940135#p940135
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 “Женский фестиваль АНИМА” (Бизнес-Плаза)
viewtopic.php?f=99&t=82209&p=938039#p938039
9.00 Детский конкурс "Песня сердца 2019" (ГКЦерковь)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=940079#p940079

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905
Фотовыставка «Триумф человека. Жители Украины, которые прошли нацистские концлагеря»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=936859#p936859

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
«Реализм и реальность» (выставка запорожских художников к 80-летию Запорожской области)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=938007#p938007
Выставка "Запорожский край. Декоративное искусство. Традиции. Новации"
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=939346#p939346

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка: Легким взмахом крыльев - работы выпускников студии петриковской росписи Алены Снегиревой
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка: Путь к Рериху - репродукции и копии
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка Геннадия Элефтериади: "Славная Украина: история и современность"
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Фотовыставка "Феминизм в индустриальном городе"
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=938055#p938055
Авторская выставка кукол мастерицы Зои Самофал
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151
Выставка Светланы Преображенко
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=937151#p937151

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
Выставка творчества нотариусов
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=940133#p940133

10.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Каяк-тур к ДнепроГЭСу (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936938#p936938

10.00 (Выставочный зал союза художников)
Выставка Натальи Луценко «Чёт-нечёт, а время течёт»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=937896#p937896
Выставка живописи "Пленер в Греции"
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=938610#p938610

10.00 Детский праздник (Правобережный пляж)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940107#p940107
10.00 Ежегодный фестиваль искусства кино для детей и подростков «Чилдрен кинофест» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=939474#p939474
10.00 Каяк-тур к ДнепроГЭСу (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936938#p936938
10.00 Эко акция. Хортицкий лабиринт (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=43105&p=940155#p940155
10.00 Третий Национальный Форум Ассоциации молодых педагогов Украины (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940162#p940162
11.00 Спектакль «Аленький цветочек» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=938816#p938816
11.00 Спектакль "Веселая семейка" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=54109&p=936028#p936028
11.00 Выставка книжных иллюстраций Валерии Прокопенко (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=936933#p936933
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Книгарня Є приглашает детей 3-6 лет и их родителей на чтение книги Мирослава Лаюк (издательство «ВСЛ») и МК по созданию 3D картины "Музей динозавров" (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=939679#p939679
11.00 Полей свое дерево (сквер Яланского)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940134#p940134
12.00 MOM’s DAY - день счастья мамочек (ТЦ Панорама)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940115#p940115
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
12.00 - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Спектакль для детей "КОТ В САПОГАХ" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55353&p=938794#p938794
12.00 Insta-party в ТЦ Панорама (ТЦ Панорама)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940078#p940078
12.00 Семинар для владельцев бизнеса "Eventon - offline business conference" (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940140#p940140
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=940147#p940147
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.00 День с принцессой Эмми (Парк развлечений "Планета")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940120#p940120
14.30 Спектакль "Все про женщин" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=82097&p=940142#p940142
14.30, 17.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
16.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
16.00 Волейбол. Европейская золотая лига 2019. Украина vs Чехия (женщины), Украина vs Финляндия (мужчины) (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=939657#p939657
16.30, 19.30 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
16.30 Вечернее рандеву на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939510#p939510
17.00 Велоэкскурсия (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=940149#p940149
17.00 Скалы и пещеры Северной стороны Хортицы: SUP-доски (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940160#p940160
18.00 Спектакль "Кайдашева семья" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=65442&p=938795#p938795
18.00 и 22.00 Вечеринка "New Season": Pre party music от Dj Артем Modish & Prime time dance (Black Bar, паб)
viewtopic.php?f=117&t=82330&p=940128#p940128
18.30 Спектакль "Таланты и покойники" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=82101&p=936015#p936015
19.00 Вечеринка "Золотое открытие Summer 2019" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940113#p940113
19.00 Концерт: Beyond Forgiveness (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=939654#p939654
19.00 Вечеринки с VIEL, ALEX GO, romka.dmitrich, mark, tarik_live, canurock, artem_modish (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=940127#p940127
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
20.00 Podniprovjah sound soldier. Solo: экспериментальное звучание (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=940144#p940144
21.00 Вечеринка "This is your private party: Erotic topless PJ SHOW" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940112#p940112
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00 Вечеринка "Супердискотека" (Арт-паб ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР)
viewtopic.php?f=117&t=71151&p=940118#p940118
22.00 Пиратская вечеринка (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=940123#p940123
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





9 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
8.30 SUP Сафари (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939519#p939519
9.00 и 14.00 Покатухи на Каяках (Днепровские плавни)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939522#p939522
9.00 “Женский фестиваль АНИМА” (Бизнес-Плаза)
viewtopic.php?f=99&t=82209&p=938039#p938039
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.30 Тур "Плавневые лабиринты" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939520#p939520
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Арт-завтрак "Вкусный скетчинг + лаванда (зарисовки с натуры)" (Coffee-bar «Пенка»)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940125#p940125
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
10.00 Детский праздник (Правобережный пляж)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940107#p940107
10.00 Юношеский турнир по баскетболу 3х3 (стадион Славутич Арена)
viewtopic.php?f=99&t=78264&p=940130#p940130
10.00 Ежегодный фестиваль искусства кино для детей и подростков «Чилдрен кинофест» (ДК Орбита)
viewtopic.php?f=123&t=78422&p=939474#p939474
11.00 ТРИ ПОРОСЕНКА (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=55781&p=936030#p936030
11.00 Спектакль «Аленький цветочек» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=938816#p938816
12.00 Insta-party в ТЦ Панорама (ТЦ Панорама)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940078#p940078
12.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
12.00 Спектакль «Маугли» (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81082&p=938796#p938796
12.00 - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 MOM’s DAY - день счастья мамочек (ТЦ Панорама)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940115#p940115
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=940147#p940147
13.00 Детский кулинарный МК (Кулинарное пространство Артишок)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940124#p940124
14.30, 17.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
16.00 Концерт: Летний вечер (ДК Энергетиков)
viewtopic.php?f=123&t=80075&p=939676#p939676
17.00 Прогулка-экскурсия "Вокруг площади Свободы" (Сквер Пограничников-старт)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=940131#p940131
18.00 Комедия "12 стульев": спектакль-фельетон (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=81081&p=938797#p938797
18.00 HOLA Chicos y Chicas: Вечеринка под открытым небом от Amado Dance Studioа (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=940152#p940152
18.00 Вечеринка "Живая музыка: Богдан Хижняк" (Кафе "Александр")
viewtopic.php?f=117&t=81816&p=940166#p940166
18.30 Спектакль "Папа в паутине" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=78088&p=929769#p929769
19.00 Оля Полякова (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=926635#p926635
19.00 Вечеринки с VIEL, ALEX GO, romka.dmitrich, mark, tarik_live, canurock, artem_modish (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=940127#p940127
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "This is your private party: Erotic topless PJ SHOW" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940112#p940112
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 16:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
14 июня, ПЯТНИЦА

8.00 Всемирный день донора (Запорожский областная станция переливания крови)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940813#p940813
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
10.00 Акция ко Всемирному Дню беженцев "Step with refugees" (парк Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=940826#p940826
10.00 Обучающий тур: разобраться в тонкостях управления каяком, каноэ, SUP (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940824#p940824
11.00 Воркшоп «Поведи меня в музей»: «Кукла-мотанка» (проводит сотрудница музея Анна Некрилова) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=940843#p940843
12.00 - Торжественная церемония закрытия четвертой областной летней школы для одаренной учащейся молодежи по языковому, физико-математическим, историко-географическим и химико-биологическим направлениям (актовый зал «Хортицкий национальной учебно-реабилитационной академии», о. Хортица, ул. Научный городок 59)
viewtopic.php?f=108&t=82362&p=940847#p940847
13.00 Тренинг "Социально-экономические права женщин" (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=940805#p940805
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, парк Дубовая роща)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940146#p940146
17.00 Каяк-тур "Вечерний ДнепроГЭС" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937862#p937862
18.00 Выставка живописи Дмитрия Ципунова "Игра в геометрию". Открытие
(Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=940811#p940811
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
18.00 Школа каякинга (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937865#p937865
18.00 Спектакль "Подруга жизни" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=73034&p=938800#p938800
18.00 SUP Girl (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940817#p940817
18.30 РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (река Днепр в Запорожье)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
19.00 Вечеринки с VIEL, ALEX GO, romka.dmitrich, djcalipso_official, tarik_live, canurock, roma.alkhimov (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=940778#p940778
19.00 Вечеринка "ТРОЯ" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940842#p940842
19.30 - торжественное закрытие II областного этапа Всеукраинской детско-юношеской военно-патриотической игры «Сокол» («Джура») (Запорожский областной лицей-интернат с усиленной военно-физической подготовкой «Защитник», ул. Военстрой, 570)
viewtopic.php?f=108&t=82362&p=940847#p940847
19.30 Акустический Unplugged концерт (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=940769#p940769
19.30 Концерт: Mayday!Mayday!Mayday! (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=940771#p940771
19.30 Древний маяк и огни ДнепроГЭС (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940821#p940821
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Opening Season-2019" (Танцевальный ночной клуб
Medusa - restaurant&club)
viewtopic.php?f=117&t=80187&p=940770#p940770
21.00 Вечеринка "Выпускной" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=940773#p940773
21.00 Opening Party (ATMOSPHERA BAR на БШ)
viewtopic.php?f=117&t=82306&p=939682#p939682
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "This is your private party: Erotic topless PJ SHOW" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940112#p940112
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712




15 июня, СУББОТА

7.00 Сделай себе утро: прогулки-тренировки на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940135#p940135
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
8.30 Волшебные плавни (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940832#p940832
8.30 и 16.00 Скалы и пещеры Северной Хортицы (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940834#p940834
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905
Фотовыставка «Триумф человека. Жители Украины, которые прошли нацистские концлагеря»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=936859#p936859

9.00 Старый Днепр и остров Байда (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940831#p940831
9.30 Тур "Запорожская Амазония" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940829#p940829

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка бумажных копий моделей самолетов, кораблей, наземной техники "Бумажное моделирование
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=940843#p940843

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка: Величие украинского театра: театр для детей
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=940840#p940840

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
Выставка творчества нотариусов
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=940133#p940133

10.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543

10.00 (Выставочный зал союза художников)
Выставка Натальи Луценко «Чёт-нечёт, а время течёт»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=937896#p937896
Выставка живописи "Пленер в Греции"
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=938610#p938610

10.00 Каяк-тур к ДнепроГЭСу (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936938#p936938
10.30 Акварельный Food Sketch "Сочные Фрукты" (остров Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940797#p940797
11.00 Выставка книжных иллюстраций Валерии Прокопенко (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=936933#p936933
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Музыкальная сказка "В поисках дракона" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=57386&p=940768#p940768
11.00 Спектакль «Шоу проказника Пифа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=938817#p938817
11.00 Авторский мастер класс по интуитивному плетению МАНДАЛА "OJO DE DIOS": ОКО БОГА (в арт-терапевтическом подходе) (Арт-пространство "Домик Фей")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940730#p940730
11.00 Воркшоп «Поведи меня в музей»: «Искусство монотипии» (проводит художница Наталия Луценко) (Запорожский областной художественный музей)
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=940843#p940843
11.30 Полей свое дерево (сквер Яланского)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940134#p940134
12.00 Спектакль КОТИГОРОШКО (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=57449&p=938801#p938801
12.00 Летний СВОП (Edison Space coworking)
viewtopic.php?f=113&t=73100&p=939666#p939666
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
12.00 - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Beyblade Запорожская Лига: Первый открытый чемпионат по Beyblade в Запорожье (Зеленый зал на Мира)
viewtopic.php?f=99&t=80997&p=936048#p936048
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, парк Дубовая роща)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940146#p940146
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30, 17.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
15.00 Бесплатная пенная вечеринка для детей (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=940775#p940775
15.00 Музыкально-литературная встреча ко Дню отца (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=940840#p940840
16.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
16.00 Встреча с автором романа "За спиной" Гаськи Шиян (Центральная библиотека для взрослых)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940258#p940258
16.00 МК "КАРТИНА МАСЛОМ ЗА 3 ЧАСА" (Студия "Арт-Изюм")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940719#p940719
16.30 Тур "Вечернее рандеву на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940830#p940830
16.30, 19.30 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – ШЛЮЗ – ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 Волейбол. Европейская золотая лига 2019. Мужчины. Украина - Белорусь (ДС Юность)
viewtopic.php?f=123&t=80261&p=939668#p939668
18.00 Интересная анимация для детей (парк Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=940753#p940753
18.00 Музыкальная комедия "Сватовство на Гончаровке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55498&p=938802#p938802
18.00 Тематическая вечеринка "Принцессы и супергерои" (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=940721#p940721
18.00 и 22.00 Вечеринка с проектом #Сисике4 (Black Bar, паб)
viewtopic.php?f=117&t=82330&p=940809#p940809
18.00 Слушаем королеву американского джаза Cassandra Wilson (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт-Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=940814#p940814
18.30 Спектакль "Примадонны" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=79780&p=936031#p936031
19.00 Вечеринка "ТРОЯ" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940842#p940842
19.00 Новое шооооу (парк Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=940752#p940752
19.00 Вечеринки с VIEL, ALEX GO, romka.dmitrich, djcalipso_official, tarik_live, canurock, roma.alkhimov (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=940778#p940778
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Opening Season-2019" (Танцевальный ночной клуб
Medusa - restaurant&club)
viewtopic.php?f=117&t=80187&p=940770#p940770
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
22.00 Вечеринка "0.Zero - Vol.7" (Event Place RIF)
viewtopic.php?f=117&t=82341&p=940268#p940268
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.30 Велоночь-2019 (площадь Запорожская - старт)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940837#p940837
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260





16 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ

8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
8.30 и 16.00 Скалы и пещеры Северной Хортицы (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940834#p940834
9.00 Троица: Храмовый праздник (Троица: Храмовый праздник)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940839#p940839
9.00 и 14.00 Покатухи на Каяках (Днепровские плавни)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939522#p939522
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.30 Тур "Плавневые лабиринты" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939520#p939520
9.30 Тур "Запорожская Амазония" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940829#p940829
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
10.00 Каяк-тур "Кушугумские плавни" (река Днепр, плавни)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937893#p937893
10.30 МК: Акварельный Скетчинг "Цветы Хортицы" (остров Хортица)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940838#p940838
11.00 Спектакль «Шоу проказника Пифа» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=938817#p938817
12.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
12.00 - ЗАПОРОЖСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ – ШЛЮЗ - О. ХОРТИЦА - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
13.00 МК с Андреем Юрченко, шеф-поваром «Bergamot» (Кулинарное пространство "Артишок")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940259#p940259
13.00 Фандомная ярмарка (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=99&t=78427&p=940777#p940777
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, парк Дубовая роща)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940146#p940146
14.30, 17.00 - РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) – О. ХОРТИЦА – РЕЧВОКЗАЛ (ДУБОВАЯ РОЩА) (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
16.00 Фестиваль «ДОБРИЙ ВЕЧІР»: ярмарка игрушек, аниматоры, МК (Конный театр)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940257#p940257
17.00 Экскурсия-прогулка "По запорожскому Бродвею" (у входа в парк Металлургов-старт)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=940803#p940803
18.00 Открытый турнир «Что? Где? Когда» (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940800#p940800
18.00 Интересная анимация для детей (парк Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=940753#p940753
18.00 Концерт: Илона Турчанинова "Півстоліття за сонцем" (Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=931650#p931650
18.00 «Джентльмен под столом». Новый театр (ДК ЗАЗ)
viewtopic.php?f=121&t=82305&p=939670#p939670
19.00 Вечеринки с VIEL, ALEX GO, romka.dmitrich, djcalipso_official, tarik_live, canurock, roma.alkhimov (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=940778#p940778
19.00 Zumba Fitness (парк Дубовая роща)
viewtopic.php?f=99&t=64006&p=940754#p940754
19.00 Вечеринка "ТРОЯ" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940842#p940842
20.00 Вечеринка "2-й караоке-баттл: Karaoke hall Africa" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=940774#p940774
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 Вечеринка "Opening Season-2019" (Танцевальный ночной клуб
Medusa - restaurant&club)
viewtopic.php?f=117&t=80187&p=940770#p940770
21.00 Вечеринка "This is your private party: Erotic topless PJ SHOW" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940112#p940112
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выходные в Запорожье. Куда пойти?
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 14:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 14:00
Сообщения: 6682
КУДА ПОЙТИ НА ВЫХОДНЫХ?
21 июня, ПЯТНИЦА

8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 Украинский урбанистический форум на тему: "Люди. Город. Завод" (Запорожье)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=941243#p941243
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
10.00 Выставка "Подводный мир" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=122&t=82365&p=940878#p940878
10.00 Тренинг "Пробуждение" (Славутич Арена)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=939672#p939672
10.00 Обучающий тур: разобраться в тонкостях управления каяком, каноэ, SUP (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940824#p940824
10.00 Речной вокзал Дубовая роща - прогулка по новому руслу - Речной вокзал Дубовая роща
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
12.00 Библиофреш «1000 книг и одно лето» (Библиотека для взрослого населения №3)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=941014#p941014
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, занятия проведут в парке Дубовая роща)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940146#p940146
14.00 Час памяти «Уже мирных лет немало отшумело» (Библиотека для взрослого населения № 13)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=941007#p941007
17.00 Каяк-тур "Вечерний ДнепроГЭС" (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937862#p937862
17.00 Тур "От заката до рассвета" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=941245#p941245
18.00 Ко Дню дружбы (ДК Титан)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=941220#p941220
18.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
18.00 Школа каякинга (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937865#p937865
18.00 Спектакль "Шерлок в юбке" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=76410&p=938804#p938804
18.30 Речной вокзал Дубовая роща - шлюз - Речпорт (Днепрогесс)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
18.30 StartUP Business. Открой свой бизнес (Запорожский областной центр молодежи)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=941001#p941001
18.30 SUP Girl (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=941138#p941138
19.00 Ивана Купала. Хортица. Женский круг (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=82340&p=940266#p940266
19.00 Комедийное шоу: Петро Бампер и Сус (К\з им.Н.Глинки)
viewtopic.php?f=123&t=44126&p=939644#p939644
19.00 Вечеринка "Некультурная Азова" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=941225#p941225
19.30 Концерт: Boogie ParavoZZ. Кавер концерт Чиж и Ко (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=935983#p935983
20.00 Таинственная экскурсия "Ночь на Сечи" (остров хортица)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=941137#p941137
20.00 Вечеринки с djcalipso, romka.dmitrich, roma.alkhimov (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=941223#p941223
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
21.00 White Party (ATMOSPHERA BAR)
viewtopic.php?f=117&t=82306&p=941216#p941216
21.00 Вечеринка "LIVE VOCAL SHOW". Staff Party (Танцевальный ночной клуб
Medusa - restaurant&club, Бердянск)
viewtopic.php?f=117&t=80187&p=941222#p941222
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "Для тех, кому немножечко за..." (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=941228#p941228
21.00 Вечеринка "Beach Party" (Ночной клуб "Техас", Кирилловка)
viewtopic.php?f=117&t=82406&p=941259#p941259
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Вечеринка "Знакомьтесь, сам Captain Morgan: Ночь для настоящих пиратов" (Арт-паб ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР)
viewtopic.php?f=117&t=71151&p=941253#p941253
23.00 Пятничная ночевка в Le Kvartira 1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=900712#p900712





22 июня, СУББОТА
7.00 Сделай себе утро: прогулки-тренировки на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940135#p940135
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
8.30 Волшебные плавни (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940832#p940832
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.00 Graffiti fest Zaporozhye "Цветной город" (Центральный пляж Запорожья)
viewtopic.php?f=99&t=82382&p=941009#p941009
9.00 Украинский урбанистический форум на тему: "Люди. Город. Завод" (Запорожье)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=941243#p941243
9.00 Выставка живописи Дмитрия Ципунова "Игра в геометрию" (Туристический Информационный Центр)
viewtopic.php?f=99&t=80307&p=940811#p940811

9.00 (Запорожский областной краеведческий музей):
Выставка "Символ твоей свободы: 100 лет Государственного герба Украины" ко Дню Соборности
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=924720#p924720
Выставка «История государственного герба Украины”
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=907570#p907570
Выставка "Майдан - начало независимости" (Запорожский областной краеведческий музей)
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=898624#p898624
Выставка "АТО: война за независимость"
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=897620#p897620
Экспозиция «Экономическое развитие края во второй половине XIX - начале ХХ вв»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=892914#p892914
Выставка «Мебель в интерьерах XIX - начала ХХ вв.»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=906063#p906063
Выставка «Волшебный мир кружева»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=928905#p928905
Фотовыставка «Триумф человека. Жители Украины, которые прошли нацистские концлагеря»
viewtopic.php?f=122&t=61501&p=936859#p936859

9.00 Эко-тур "Дурна скеля" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=941244#p941244
9.00 и 14.00 Покатухи на Каяках: Днепровские плавни (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939522#p939522
9.30 Тур "Запорожская Амазония" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940829#p940829

10.00 (Запорожский областной художественный музей):
Выставка бумажных копий моделей самолетов, кораблей, наземной техники "Бумажное моделирование
viewtopic.php?f=122&t=60877&p=940843#p940843

10.00 (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека):
Выставка: Величие украинского театра: театр для детей
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=940840#p940840

10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574

10.00 (Зал Союза фотохудожников)
Выставка творчества нотариусов
viewtopic.php?f=122&t=49752&p=940133#p940133

10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00 Каяк-тур к ДнепроГЭСу (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=936938#p936938

10.00 (Выставочный зал союза художников)
Выставка Натальи Луценко «Чёт-нечёт, а время течёт»
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=937896#p937896
Выставка живописи "Пленер в Греции"
viewtopic.php?f=122&t=55496&p=938610#p938610

10.00 Мастер-класс по вязанию (Академия развития личности)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=941247#p941247
10.00 Мастер-класс "Современные техники плетения мандал" (кафе "Свято")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=941255#p941255
10.00 Выставка "Подводный мир" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=122&t=82365&p=940878#p940878
11.00 Спектакль «Мойдодыр» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=938818#p938818
11.00 Спектакль “Гадкий утенок” (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=70259&p=939664#p939664
11.00 Выставка книжных иллюстраций Валерии Прокопенко (Галерея «Art`L»)
viewtopic.php?f=122&t=42792&p=936933#p936933
11.00 Выставка работ Ольги Гречухи, кукол ручной работы и рисунков Софии Селезень (Галерея авторских кукол Ольги Гречухи)
viewtopic.php?f=122&t=81666&p=926932#p926932
11.00 Книгарня Є приглашает детей 5-8 лет и их родителей на чтение книги Ивана Малковича "Лиза и её сны"(издательство «Абабагаламага») и МК по рисованию от Елены Заставной (Книгарня Є на Фестивальной площади)
viewtopic.php?f=113&t=78235&p=941005#p941005
12.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
12.00 - Речпорт (Днепрогесс) - шлюз - о. Хортица - Речной вокзал Дубовая роща
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, занятия проведут в парке Дубовая роща)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940146#p940146
14.00 «Украинский авангард. Путеводитель по соцгороду» (живопись, фото). Музей конструктивизма (Галерея современного искусства «Barannik»)
viewtopic.php?f=122&t=71673&p=914397#p914397
14.30 и 17.00 Речвокзал Дубовая роща - вокруг о. Хортица - Речной вокзал Дубовая роща
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
16.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
16.00 Творческая встреча "Рисуем и звучим" (Правый берег, у парка "Кремлевский")
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=941187#p941187
16.30 Тур "Вечернее рандеву на каяках (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940830#p940830
18.00 Открытый микрофон (Арт-кафе "Чемодан")
viewtopic.php?f=123&t=61065&p=941010#p941010
18.00 Спектакль "Тевье-молочник" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=55922&p=938805#p938805
18.00 Вечеринка: electroperedachi Hortitsa open air (Музей истории запорожского козачества, смотровая площадка)
viewtopic.php?f=99&t=80100&p=941241#p941241
18.00 Праздник Купало (2 дня в славянских традициях) (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=82340&p=941246#p941246
18.00 Вечеринка "HOLA Chicos y Chicas" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=941251#p941251
18.00 Анимэ вечер (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека, Арт Простор)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=941252#p941252
19.00 Вечеринка "Некультурная Азова" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=941225#p941225
19.00 Летнее солнцестояние 2019 - музыкальная ночная экскурсия от БарабанЗА (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=80154&p=941254#p941254
19.30 Концерт: КИНО трибьют BEAST (Old pub)
viewtopic.php?f=123&t=78472&p=935985#p935985
19.30 Речвокзал Дубовая роща - шлюз - Речпорт (Днепрогесс)
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
20.00 Вечеринка "CoCo's family Open Air - 2019 [50% SOLD]" (бар Со Со 's,
Место - Х Причал (недалеко от Каскада Фонтанов Радуга)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=941008#p941008
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
20.00 Вечеринка "RIF PARTY vol.2" (Event Place RIF)
viewtopic.php?f=117&t=82341&p=941231#p941231
21.00 Вечеринка "LIVE VOCAL SHOW". Staff Party (Танцевальный ночной клуб
Medusa - restaurant&club, Бердянск)
viewtopic.php?f=117&t=80187&p=941222#p941222
21.00 Вечеринка "V I C E C I T Y M O D E" (ATMOSPHERA BAR)
viewtopic.php?f=117&t=82306&p=941233#p941233
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "MEDICAL PARTY" (Пляжно-развлекательный комплекс AFRICA)
viewtopic.php?f=117&t=80102&p=941229#p941229
22.00 День рождения ресторана - 11 лет (Кафе "Очаг")
viewtopic.php?f=99&t=46955&p=941002#p941002
22.00. Sun CITY PARTY (Развлекательный комплекс-"Sun CITY")
viewtopic.php?f=117&t=51955&p=899375#p899375
22.00 Морок: Drum`n`Bass Open Air (Платформа Дві Башти)
viewtopic.php?f=117&t=81769&p=941239#p941239
22.00 Вечеринка "Знакомьтесь, сам Captain Morgan: Ночь для настоящих пиратов" (Арт-паб ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР)
viewtopic.php?f=117&t=71151&p=941253#p941253
23.00 Ночной квартирник в Ле Квартира №1 (Time-cafe Ле Kvartira № 1)
viewtopic.php?f=99&t=76512&p=899260#p899260




23 июня, ВОСКРЕСЕНЬЕ
7.00 Праздник Купало (2 дня в славянских традициях) (остров Хортица)
viewtopic.php?f=99&t=82340&p=941246#p941246
8.00 Для байдарок, SUPов, организации сплавов (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937185#p937185
9.00 YOGA DAY ZP-2019 (В зеленом парке около СК Строитель)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=941219#p941219
9.00 Фестиваль "День молодежи-2019" (Кирилловка)
viewtopic.php?f=99&t=82381&p=941013#p941013
9.00 Прыжки с Арочного моста (Запорожье, мост на Хортицу)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=929630#p929630
9.30 Тур "Плавневые лабиринты" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=939520#p939520
9.30 Тур "Запорожская Амазония" (Запорожье, река Днепр)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=940829#p940829
10.00 Выставка «Як Харитина Марченко ДніпроГЕС будували» (Музей “За порогами”)
viewtopic.php?f=122&t=78297&p=859574#p859574
10.00 Rope Jumping | Труба 120 метров (Запорожье, труба за Мотор Сич, Иванова)
viewtopic.php?f=101&t=29&p=931543#p931543
10.00, 13.00, 16.00 Мастер-класс от G-ART STUDIO
viewtopic.php?f=113&t=78209&p=939485#p939485
10.00 Каяк-тур "Кушугумские плавни" (река Днепр, плавни)
viewtopic.php?f=99&t=44767&p=937893#p937893
10.00 Выставка "Подводный мир" (ДК ДСС)
viewtopic.php?f=122&t=82365&p=940878#p940878
11.00 Презентация "Книги о мусоре" Галины Ткачук (Запорожская Областная Универсальная Научная Библиотека)
viewtopic.php?f=122&t=78176&p=941000#p941000
11.00 Мюзикл в одном действии "Кошкин дом" (ТЮЗ)
viewtopic.php?f=121&t=53940&p=935809#p935809
11.00 Спектакль «Мойдодыр» (театр кукол)
viewtopic.php?f=121&t=49165&p=938818#p938818
12.00 Новая современная шоу-программа «ПАРАД АЛЛЕ» (Запорожский цирк)
viewtopic.php?f=99&t=31664&p=935991#p935991
12.00 Речпорт (Днепрогесс) - шлюз - вокруг о. Хортица - Речной вокзал Дубовая роща
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
13.00 Каллиграфия и леттеринг кистью. Для детей и взрослых (Everrest, занятия проведут в парке Дубовая роща)
viewtopic.php?f=113&t=78483&p=940146#p940146
14.30 и 17.00 Речвокзал Дубовая роща - вокруг о. Хортица - Речной вокзал Дубовая роща
viewtopic.php?f=99&t=44952&p=934406#p934406
17.00 Экскурсия "Шенвизе: В гостях у драконов" (у торгового центра Divan Plaza, напротив автовокзала - старт)
viewtopic.php?f=99&t=42067&p=941237#p941237
18.00 Спектакль "ТЕАТР. "Две жизни Джулии Ламберт" (Магара)
viewtopic.php?f=121&t=51320&p=938806#p938806
20.00 Увлекательная программа: квартирники и вечеринки (BRAND BAR Бегемот)
viewtopic.php?f=117&t=61735&p=932563#p932563
20.00 Концерт: MORJ (Brave New Bar)
viewtopic.php?f=117&t=82402&p=941215#p941215
20.00 Вечеринки с djcalipso, romka.dmitrich, roma.alkhimov (бар Со Со 's)
viewtopic.php?f=117&t=78360&p=941223#p941223
21.00 Вечеринка "LIVE VOCAL SHOW". Staff Party (Танцевальный ночной клуб
Medusa - restaurant&club, Бердянск)
viewtopic.php?f=117&t=80187&p=941222#p941222
21.00 Вечеринка "Разрывные выходные" (Развлекательный центр «КапиталистЪ»)
viewtopic.php?f=117&t=47130&p=920091#p920091
21.00 Вечеринка "This is your private party: Erotic topless PJ SHOW" (ART BAR Podium Berdyansk)
viewtopic.php?f=117&t=80190&p=940112#p940112

ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Exabot [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия